Регистрация: 03.02.14
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2014
18.03.14 - 28.03.14

Приехали ночью по местному времени в 02.30ч. Заселить...

Приехали ночью по местному времени в 02.30ч. Заселить нас должны были в два номера "фемели", один оказался простым двухместным номером, поменяли на "фемели" (10 баксов) и легли спать, решив разбираться утром. Ночь проспали плохо так как один номер над рестораном и кондиционерами (ВСЮ НОЧЬ СТРАШНО ГУДЯТ, А УТРОМ И ВЕЧЕРОМ ПЕРСОНАЛ КРИЧИТ), да и вид там был на противоположную стену метрах в 6-ти, номер 144 ни вкоем случае не заселяйтесь.

Пробовали менять, говорят нет мест, переночевали еще одну ночь и затем поменяли в новый сигал в номера 5243, 5244 (первоначально заселили в старый сигал). С окнами на улицу, но нам это как-то лучше показалось и тише на много в сравнении с предыдущими номерами. Мебель конечно старовата, убирают так что под любую мебель лучше не заглядывать, там вековая пыль.

В старом сигале и премиуме рестораны вообще плохие, посуда битая и ее не хватает, кушать нечего, это чистая правда.

В новом сигале все нормально и с питание и обслуживанием, похоже туда ходят со всех трех сигалов.

Море и пляж чудесные, отдыхали в основном в новом сигале, берите маски и трубки рыбки есть прямо на пляже у кораллов.

Аниматоры откровенно слабоваты, детей довольно таки много, а программы для них практически нет ни какой кроме вечерних танцев на 45 минут и детской комнаты 5х5 метров. Дети ходили на горки но там бассейн холодный.

Плюс отеля в том что находится в центре города и можно прогуляться за покупками в любое время, подальше нужно держаться от всякого рода зазывал и лиц предлагающих дешевый товар, часто при этом карманники обчищают, я сам видел лично.

Обязательно советую посетить фитнес-клуб (полчаса в день бесплатно, потом 5 баксов час) этого достаточно, дают талончики на игру в бильярд и теннис то же думаю нужно найти время и для этого, нам понравилось.

Вообще неоднозначное впечатление от отдыха, хочется вроде похвалить, но получается вот так как-то. (фото выложу позже)

Анатолий оценил сервисы

Добавлено 01.04.14 11:57 (1 929 символов в тексте)

18:28 04.04.14

Расскажите пожалуйста, как вы из Старого в Новый СиГал перебрались???

09:42 07.04.14

У нас были 2 номера фемели, сказали что в старом все заняты, кроме тех в которых мы уже были и предложили нам помотреть номера в новом сигале, вот и все.

Все отзывы Анатолий (5)