Регистрация: 17.07.10
марте 2014
15.03.14 - 23.03.14

Отель небольшой, тихий, спокойный. Питание. Брали...

Отель небольшой, тихий, спокойный.

Питание.

Брали только завтраки. Завтраки везде на Гоа скудные. На завтрак бобы в томатном соке, лапша с овощами, картофельные крокеты и т.д. все довольно острое. Из съедобного (лично для меня) блинчики, вареные яйца, можно попросить у официанта приготовить яичницу или омлет. Чай, кофе, сок. Каждый день только один вид фруктов (ананас / арбуз / дыня).

Ужинать ходили в семейный ресторанчик напротив отеля. Очень вкусно! Цены даже ниже, чем в кафе на пляже. Брали большую рыбу на 2-х.Сначала нам назвали цену в 1800 рупий, сторговались на 1500 (900 рублей). Думаю можно было еще подвинуть :)

Расположение.

Отель действительно находится далековато от пляжа. От отеля ходит бесплатная машина до пляжа. Привезут и заберут. При выходе из машины водителю надо показать на бумажке в какое время вас надо забрать.

Проехав по другим пляжам могу смело сказать, что пляж Беталбатим не многолюдный, тихий, чистый. Обедали в кафешке «У Коляна», еда очень вкусная. Свежевыжатый сок (арбуз/манго/ананас или апельсин) стоит, переводя на наши деньги, 60 рублей.

Брали мотороллер на прокат. 900 рупий (540 руб.) на 2 дня, с полным баком бензина.

Через Южный Гоа вдоль побережья идет одна дорога - Beach Road. Все местные жители довольно хорошо говорят по-английски и с радостью подскажут вам дорогу.

Пара советов:

- Пляжные полотенца надо спрашивать на ресепшен, их выдают под подпись

- Логин/пароль wi-fi также надо уточнить на ресепшен. Логин и пароль меняются каждые 24 часа.

Для инфо: путевка на 2-х на 9 ночей обошлась в 50.000,0 руб. включая визу и все сборы.

Добавлено 01.04.14 12:42 (1 626 символов в тексте)

20:23 15.06.14

Добрый день! Цена включает перелет?

14:15 18.06.14

Дмитрий, добрый день!