Регистрация: 31.07.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
июне 2013
26.06.13 - 04.07.13

3.8

Отдыхали в отеле в конце июня 2013 втроем я, сестра...

Отдыхали в отеле в конце июня 2013 втроем я, сестра и подруга. Ездили от Пегаса. Отдельно хочу сказать неск слов про гидов Пегаса: к сожалению не помню имен девушек работавших в наш заезд, но хочу сказать такого хамского отношения не видела нигде, слава Богу что мы обратились к ним всего раз))) Перед отлетом обратно хотели забронировать места в самолете и подошли с этой просьбой к гиду на что нам было сказано( с недовольным лицом) что делать она этого не будет, и это вобще платная услуга)) хотя перед вылетом из Москвы девушка из агентства, где мы брали путевки сама предложила нам забронировать места и причем бесплатно!))) не знаю уж чем мы не понравились гиду пегаса))) наверное тем что экскурсии не брали)))

Еще очень неприятный осадок оставил водитель автобуса. Когда мы отдавали ему багаж требовал с нас чаевые. сестра дала ему 1 доллар на что он сделал недовольное лицо и стал показывать купюру в 10 долларов типа 10 надо давать!)) Тоже самое было при заселении: носильщик помог отнести вещи в номер дали ему доллар, потом он начал выпрашивать деньги за "хороший номер"))) причем себе и парню с ресепшена)) дали ему еще доллар а парню с ресепшена сказали передадим сами)))Сейчас вспоминать смешно, а тогда это выглядело дико))до этого была в Испании там такого нет) мы только с 3 раза смогли объяснить нашей уборщице, что денюшки, которые мы оставляем в пепельнице можно забирать))

Номер действительно был не плохой, все работало, душевая правда маленькая. Мебель не новая, но для бюджетной 4-ки вполне достойная. Воду как и положено приносили каждый день.Понравилась уборка, сам уборщик очень вежливый, иногда делал забавные фигурки из полотенец.

Территория отеля не очень большая, но красивая, бассейн чистили каждый день. Можно было пользоваться территорией Лайолины(соседний отель этой же сети но на первой линии) , ужин кстати проходил там. На счет питания могу сказать что не особо, но с голоду не умрешь))) фрукты и овощи были в большом кол-ве, мяса не было только курица, рыбы вроде тоже не было. Вечером официанты разносили напитки пробовали пару раз вино,вроде не плохое.

Пляж не большой и полюбоваться на красивую морскую гладь не получится, за буйками куча лодок и всяких бананов))По пляжу ходят работники отельного СПА и постоянно предлагают массаж и т.п. Были в СПА в принципе понравилось, хозяин там очень хороший мы с ним поторговались и сходили на комплекс "Клеопатра", девушки там молодцы массаж делают отлично!

В целом отдых прошел хорошо!Могу сказать что отель подходит для непритязательной молодежи, желающей отдохнуть не дорого))

Добавлено 01.04.14 13:03 (2 584 символов в тексте)

12:20 03.04.14

Что другого места для чаевых горничной не нашлось?

01:30 04.04.14

Здравствуйте Наталья! Благодарим Вас за оставленный отзыв несмотря на то, что прошел год с момента Вашего пребывания в отеле. Хотелось бы увидеть в отзыве об отеле информацию, относящуюся непосредственно к отелю. Спасибо за оценку сервиса нашего отеля я надеюсь что в этом году Вы снова приедете в наш отель и оцените изменения к лучшему нашего меню. С уважением, администратор отеля, Инна.

15:21 09.04.14

Ольга, подруга где-то прочитала что у них так принято)) сначала на кровати оставили потом на столе и только из пепельницы она забрала)) не переживайте мы не курим так что пепельница чистая была))

15:23 09.04.14

Уважаемый представитель отеля не поняла данное предложение ". Хотелось бы увидеть в отзыве об отеле информацию, относящуюся непосредственно к отелю."
"

Территория отеля не очень большая, но красивая, бассейн чистили каждый день. Можно было пользоваться территорией Лайолины(соседний отель этой же сети но на первой линии) , ужин кстати проходил там. На счет питания могу сказать что не особо, но с голоду не умрешь))) фрукты и овощи были в большом кол-ве, мяса не было только курица, рыбы вроде тоже не было. Вечером официанты разносили напитки пробовали пару раз вино,вроде не плохо"
Это разве не к отелю отностится??

01:21 11.04.14

Здравствуйте Наталья! Просто часто отзывы начинаются от покупки путевки , трансфера, экскурсий, шопинга и т.д. и связанных с ними впечатлений, которые не имеют прямого отношению к отелю, это не в Вашем случае.Я имела ввиду информацию по поводу гидов, экскурсий и водителей автобусов не относится к отелю, спасибо за комментарий, Инна.

17:31 16.04.14

Поняла Вас)) кстати,радует что отель стал лучше !(судя по последним отзывам)

Все отзывы Наталья (3)