Регистрация: 07.07.13
августе 2011
29.07.11 - 11.08.11

3.3

Шикарный отель, нерасторопный персонал

Отель красивый, даже чересчур. В первые часы глаза разбегаются - все из кожи, дерева, камня. Но толку от этого ноль.

Началось наше заселение с ожидания. После получаса игнорирования нас, когда стали заселять людей, приехавших позже нас (им не хватило номеров в других отелях комплекса Елените), муж возмутился, тогда нам дали двухкомнатный номер, очень крутой. Но в этом номере за время нашего пребывания - отваливался потолочный плинтус в парной, периодически ломались светильники на зеркале, а в отеле пару раз полностью отключался свет.

До моря идти пешком далеко, минут 20 минимум по горкам. Туда еще ничего - вниз, а назад - вверх с малышом не очень. Коляску мы не взяли, т.к. он у нас ходил уже довольно бодро, да и понадеялись на машинки, предоставляемые отелем. Куда там. Проехаться удалось всего пару раз. В остальные разы гольф-кары либо не работали, либо так долго подавались, что мы уходили пешком.

Еда. Добротная, болгарская. Правда, обеды предполагались в другом отеле. Но мы от них отказались - полчища мух, вся еда в кучу, толпа народу. Тогда отель предложил нам обеды по меню. Оно было каждый день одинаковое. Например, на десерт - бананы с медом.

Пляж. Грязный, море с водорослями (конечно, это зависит не от отеля, но впечатление портилось), очень много людей. Лежаки занимать нужно с утра. Хотя для постояльцев Royal Castle и существует отдельная Vip зона, своего названия она не оправдывает - там такая же толкучка.

Бассейн - красивый, чудесные лежаки. Но почему-то дико холодная вода, как будто ее специально охлаждали. Вечером бассейн превращается в фонтан и подсвечивается. Из других отелей люди приходят посмотреть.

Рядом с отелем - аквапарк. Вход бесплатный, за деньги только лежаки. Катайся, с чего хочешь. Мы с маленьким опробовали только мелкие горки. Вода тоже ледяная.

Территория - зеленая, красивая, хвойные деревья насыщают воздух полезными фитонцидами. В отеле живут павлины.

Обслуживание. Уборка нормальная. А вот по всем другим вопросам - медленно и неохотно.

Интернет. Wi-Fi можно было поймать исключительно прижавшись к наружной стене номера. Или на reception.

Самый большой плюс Болгарии - деревья и здоровый воздух. Отель - разочаровал.

Фото турагента отеля

Добавлено 01.04.14 13:15 (2 195 символов в тексте)

23:05 30.06.14

Это же надо так все очернить !!!
Какие 20 минут до моря ??? Вы через Румынию к нему топали ??? 5 минут в горку на обратном пути - это включая фотосессию по дороге !
Впрочем после всего этого Ваш обзор даже читать не охота . Или конкуренты ???