Регистрация: 01.04.14

Отзыв об отеле Swiss Inn Golden Beach Dahab (отель был переименован 01.02.22)
феврале 2014
19.02.14 - 28.02.14

Отличный отель

Были с мужем, бабушкой и детьми в феврале. Муж катался, мы отдыхали. Погода была изумительная, море теплое. Отель отличный. Номера хорошие, брали с видом на море, не пожалели, пляж очень близко и можно выходить на него прямо из балкона. Второй номер был только после ремонта, как нам показалось, такой номер был единственным в этом отеле, все новое, красивое. Еда изумительная, все свежее, много овощей, вкусная рыба, мясо. Ужины разнообразны и обильны. Два раза в неделю устраивают рыбный базар, где за доп плату можно поужинать хорошими рыбными деликатесами. Вечерних развлечений как таковых нет, раз в пару дней слабые представления, дневной анимации нет. Для детей есть мини клуб с аниматором, там они играют и рисуют, но мы не ходили, так как весь день были на море. Пляж хороший, море мелкое, что хорошо для деток. Вечером детки играют на детской площадке с горками, взрослые проводят время в кальянной . Wifi бесплатный и довольно прилично ловит на территории всего отеля. В отеле работают очень хорошие массажисты, цены приемлемые, рекомендую. Есть небольшой тренажерный зал и приличный бассейн. На мой взгляд, это лучший отель Дахаба. В эти выходные будем снова наслаждаться отдыхом в этом отеле.

Дополняю свой отзыв, пребывая второй раз в этом отеле. Прилетели рано утром, нас тут же заселили в 9 часов утра, несмотря на то, что чек инн с 12 часов, однако пользоваться услугами алл инклюсив мы смогли только с 12 часов. Погода отличная, море теплое. Все по-прежнему отлично, однако в этот раз в отеле очень мало народу, а тех, кто оплатил все включено и вовсе 10 человек, поэтому еда намного скромнее, нет былого разнообразия, отсутствует детское меню на ужин. Обед не подают в основном ресторане по системе шведский стол, теперь он в уютном ресторане у бассейна по меню, которое меняется каждый день. На наши возмущения нам объяснили, что такая ситуация из за небольшого количества отдыхающих, и если нам захочется покушать того, что нет в меню, то нам обязательно приготовят. Мы тут же воспользовались этим предложением, заказав греческий салат. Полностью отменили вечерние представления, но зато днем проводят аква аэробику. Сеансы массажа значительно подешевели..

Развлечения и спорт

Вейкборд

Слева треннажерный зал, за ним пляж

Еда

Добавлено 01.04.14 13:59 (2 178 символов в тексте)
Все отзывы Анна Важина (10)