Регистрация: 03.06.10
Читательский охват: 19264
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Великолепно!

Заселились в первый заезд Россия в прошлом году.

Номера выделили категорией лучше, второй корпус, без доплаты.

Территория отеля огромная. После 2-3 дней после нашего заселения я отель был полностью заполнен.

Вся территория хорошо продумана.

Не смотря на больше количество гостей всегда есть чем заняться.

Один главный ресторан (завтрак, ужин), два аля-карт с бесплатной записью хоть каждый день (национальный греческий и итальянский). Бары, снеки, соки, воды, капучино, ромашка )). На территории бесплатный СПА-корпус с бассейном, сауной и тренажерами.

Номера больше похожи на 4*, есть ТВ, холодильник, кондиционер, фен, ванна, а не душ, чайный столик, сейф, но вполне простые для 5*.

Интернет платный на территории всего отеля. Есть проводной и wi-fi.

В 2 минутах от отеля собственный аквапарк.

В этом отеле хорошо и взрослым и детям.

На автобусе до города минут 7. На таки 5 минут и недорого.

Персонал очень внимательный. Нас при заселении встречала сама менеджер.

Спасибо!

Добавлено 01.04.14 17:02 (998 символов в тексте)

16:07 07.05.14

То есть вот так все прекрасно и нет недостатков вообще?

19:08 07.05.14

Сергей, всё и правда прекрасно ;) Недостатки можно найти везде. Просто не ищите их.
Хорошего отдыха!

16:48 13.05.14

Подскажите, пожалуйста, можно как то попасть поближе к морю в корпус при бронировании путевки? или это на месте можно решить? и есть ли там русскоговорящий персонал, а то я одна с ребенком, и очень переживаю!) заранее благодарю за ответ!

18:36 13.05.14

Татьяна, добрый день! Ничего не бойтесь. С детьми в отеле очень комфортно. Аквапарк отельный рядом великолепный! Русскоговорящий персонал есть. В том числе менеджер отеля - девушка-блондинка очень хорошо говорит по-русски. Её кабинет слева от стойки ресепшн. Нам номер дали лучшей категории и мы его не просили. Но это был первый заезд сезона. Советую написать по e-mail в отель Вашу просьбу. Греки молодцы, всегда стараются помочь бесплатно.
Хорошего отдыха!

17:14 22.05.14

Добрый день! Подскажите про wi-fi. Сколько стоит? Может есть кафе с бесплатным? И лежаки и зонты на пляже платные , если да, то сколько? Спасибо!

23:49 22.05.14

wi-fi платный и в лобби и в номерах. Можно взять на 24 часа, это счётчик. Тикает только когда пользуетесь. Про лежаки точно не помню, но вроде бы 5 евро.

11:59 24.05.14

Спасибо ! Т.е. Вы покупаете сутки ( или это тариф 24 часа), и это именно время пребывания в интернете. Простите за настойчивость, хотим оставить ребенка с бабушкой и дедушкой, и нам нужна будет связь. Лежаки и зонты в паре сдаются и на сутки ? Опять же волнуюсь, что бы рассчитать "сумму с собой". Дедушка плохо ходит и ему нужен шезлонг ))).

01:20 25.05.14

24 часа использования, не за сутки. Про пляжные формальности не помню, прошу прощения.
Хорошего отдыха, Ирина :-)

15:24 04.06.14

Подскажите пожалуйста удобен ли отель для молодежного (молодежь 25-27 лет) отдыха?:))) Есть ли рядом бары, кафе,рестораны, прилчные ночные клубы? Буду рада Вашему ответу! Заранее благодарю.

Все отзывы Ambovert (32)