АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.10
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 31
Читательский охват: 1170
Фото: 9
502
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Португальское шале в Паттайе

В четвёртый раз отдыхая, на этот раз самостоятельно, выбор пал на этот отель (пишется на визитке он как Mom Chailai). Оригинальное шале, первая линия, отличный оазис тропиков у не забитого шезлонгами (как например на Джомтьене) пляжа. Всего сейчас в отеле шесть номеров, людей очень мало. На английском говорит только Bird (самый умный у них), рекомендую выучить несколько фраз на тайском - будете человеком среди белых людей. Любую просьбу выполняют быстро (даже по нашим меркам, и это при их безмятежной медлительности).

Шезлонги дальние от моря - для постояльцев бесплатные, остальные по 50 бат. Wi-fi позволял пользоваться Скайпом, номера были чистыми, бельё вроде нормальное. По выходным ночью бывает громкая музыка на пляже - но, на то он и курорт.

Удивительно, но оставленные чаевые горничная не брала... Пришлось угощать её шоколадкой иногда на завтраках. Кстати, они континентальные, т.е. кофе-чай, сок мандариновый или апельсиновый, стакан воды, два тостерных хлебца и омлет или яичница с сосиской и беконом. И всё, ведь это двойка. Хотя, еда для Таиланда это мелочь...

Совет по выбору номера: Жили сначала три дня в номере 101 он поменьше (как бывает в Тае, нас вместо марта ждали в апреле...), потом переселили в 102-й это больший "супериор". Кстати, заказывали отель на тайском сайте ("спасибо" по ихнему называется).

Фото туриста отеля

Отель

Фойе

Фото туриста отеля

Отель

Фойе

Фото туриста отеля

Номера

Номер 102 - супериор с выходом в сад

Добавлено 01.04.14 18:55 (1 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация