Регистрация: 23.02.14
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Здравствуйте дорогие друзья!!! Хочу с вами поделиться об...

Здравствуйте дорогие друзья!!! Хочу с вами поделиться об отдыхе в данном отеле! Скажу вам честно отель очень хороший и подходит конечно только для семейного отдыха, я отдыхала с мамой и братиком (ему 8 лет) нам все понравилось, за исключением нескольких минусов, ну самый главный недостаток это конечно еда, мне не очень нравилась, хотя в ресторанах еда хорошая! Главным плюсом отеля являлся конечно же аква парк, горки очень понравились всем нам .горки работали все! Персонал не плохой милый и улыбчивый! Народу там было не много в период 12-19 марта погода была не плохая не много ветрено, но нас это не напрягало! Море шикарное теплое! Мы ездили на катере кататься на пол дня было очень здорово поныряла с аквалангом ощущения не передаваемые!!! Отель по советую людям отдыхающих семьей молодежи там будет скучно, я чуть не умерла от скуки поэтому ездила гуляла каждый вечер в город. Номер у нас был отличный 30$ делают чудеса! А сначала нас заселили в плохой с видом на стройку на 1 этаже! Если у кого то есть вопросы задавайте отвечу с удовольствием!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Юлия оценила сервисы

Добавлено 01.04.14 22:10 (1 054 символов в тексте)

21:45 06.04.14

Добрый день! Ответьте пожалуйста, где можно приобрести необходимые товары( например тапочки для плавания), как туда проще и безопаснее добраться. И что такое СОХО. Спасибо.

03:20 10.04.14

Здравствуйте! Все эти мелочи и по доступной цене можно приобрести в старом городе! Я делала так выходила с отеля ловила такси они сами останавливаются, и говорила старый город за 7 $ можно доехать, ну максимум 10$ тапочки мы покупали по 7$ там же советую покупать и сувениры!

04:17 12.04.14

а что именно в питании не понравилось? это один из лучших отелей Шарма по питанию в настоящее время.Может вы посоветуете отель, где кормят лучше в Египте? примерно такой же ценовой категории? мне питание очень понравилось, на 5+, хоть я и очень привередливая в еде.

Все отзывы Юлия Панина (1)