Регистрация: 22.06.11
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
феврале 2014
09.02.14 - 31.03.14

3.2

Ездили в данный отель с начала февраля по 31.04.2014 (жили немного меньше 2-х месяцев)

С чего бы начать... Начну с того, что ездили мы в данный отель 2 года назад на 10 дней и в принципе все понравилось, не помню особых нюансов ,что бы не поехать туда еще раз в итоге у нас родился ребенок и эту зиму мы решили провести в теплых странах в итоге с ноябрь по конец января мы поехали на острова принадлежащие европейской стране в итоге приехали довольные и отдохнувшие и так как отсидели там положенные по визе 3 месяца и вернувшись домой застали зиму в полном разгаре и решили продлить его в данном отеле...Сразу скажу почему не сняли апартаменты в Хургаде так как мне хотелось "отдохнуть" не хотелось готовить, убирать, стирать, заправлять постель...В итоге могу сказать сразу я очень пожалела!!!! Ну начну приехали в отель все ок, на стойке сразу сказала, что хочу жить новом корпусе и номер дайте нормальный так как мы надолго и что бы не мотать нервы друг другу лучше сразу, что бы нам понравилось в итоге дали номер угловой 5401 вид хороший одна кровать, но мебель явно уже под замену, все обшарпанное в комоде ящики выдвигаются с трудом, лейка в душе без шланга просто прикрученная к стене (потом было страшно неудобно мыть ребенка пришлось покупать тазик кое как наполнять под душем водой и мыть мутно желтой водо) телевизор старый маленький еле показывал 4 программы 1 канал, россия, какой то детский пропагандирущий христианство и тв3. Есть в основном ходили в свой ресторан на 10 дней все ок питаться можно далее начинается ломка по своим продуктам, ребенка кормили со стола в основном пиццей и супом вообще ребенок и егиепт это отдельная тема я лично знала бы низа что бы не поехала так на долго туда с ребенком тогда ему было 1.2 уехал 1.4 сразу скажу что питания для детей там почти нет ездили в сензо мол (нормальная цена от 10 до 15 фунтов кто платит больше переплачивает) мы в основном ездили на фирменных автобусах надо перейти улицу и есть на против отеля несколько остановок на них написано сензо мол вот стойте там и ждите фирменного автобуса (стоимость 2.5 фунта) можете ехать на белом микроавтобусе у них это оказывается гос. транспорт по городу цена 1 фунт до сензо мола 2 фунта, останавливаете лицо кирпичом спрашиваете идет до сензо мола ли? сразу деньги не давайте выходите даете 2 фунта с человека. еще о ценах на такси ездили в даун таун цена 10 фунтов соглашаются все!!! До аэропорта доехали за 30 фунтов. Далее о детском питании в сензо мол только есть банки (кабачок рис), фруктовые (я не покупала давала свежие) и детское печенье и каша мультизлак растворимая и всееее в итоге кормила со стола и запасами привезенными с собой. Далее наступило страшнее наш маленький подхватил ротавирус (кишечный грипп) мы четыре дня боролись с рвотой поносом и обезвоживанием и температурой в итоге позвонили в страховую и опять загвостка франшиза 30 долларов (обращайте внимание) в первое путешествие мы страховались без франшиз на 50000 евро за 3 тысячи в альфа страховании, а тут на 20000 и еще франшиза...вобщем не выгодно в итоге военная страховая отправила в госпиталь там ставили кучу капельниц за 2 дня нас там так покусали комары как не кусали нигде вобщем одно лечим другое калечим ну слава всевышнему пошли на поправку, но было очень страшно за отпрыска, но выдержал он все мужественно в итоге пошел на поправку но не тут то было потом заболели мы в итоге в номере провели вместе с болезнью ребенка 3 недели...Предупреждаю что данный вирус не погибае даже от хлорки только при температуре выше 70 градусов так что могли подцепить его где угодно тем более беби в таком возрасте что тянет все в рот про уборку в номере вообще отдельная тема поверхностно все хорошо но отодвинь тумбочку там тааакая грязища, в итоге пыль я вытирала сама и это даже после того что мы каждый день оставляли по 5 фунтов нам видать за них в итоге лебедей крутили но пылища и грязища так и осталась...про еду замонала ужасно муж сидел на горшке по несколько раз в день и я не сидела столько за весь год сколько там провела в туалете. В баре в новом корпусе персонал смотри телевизор и еще не нравится если мы с футбола переключали на наш канал в итоге не могли понять зачем их там столько много, один которого походу дела поставили следить за бильярдом подбегал к нам через пол часа ставил руки крестом типа все, пришлось обьяснять какое все если мы только начали играть и у нас 2 часа, другой в баре у детских водных горок не давал нам третью порцию мороженного на ребенка пытаясь доказать что нам не положенно о каких то ограничениях я на этот счет не слышала, вообщем пресонал в большей массе неотесанный такое впечатление что я же за свои деньги еще у кого то выпрашивать должна а их приставучесть вообще задолбала. По хорошему больше отрицательного осталось от отдыха чем положительного море хорошо солнце хорошо как в идешь в отель все через одно место, у меня лично такие пожелания:

1) заниматься персоналом которые должны работать для отдыхающих и быть незаметными а не указывать мне что я должна.

2)наймите русского повара в отеле в основном русские а есть салаты египтян просто невозможно

3)управляющим должен быть европеец

4)переоденьте грязного пузатого повара в ресторане нового корпуса который переодически появляется в непотребном виде трогает еду после чего охота бежать в номер и бле....ть.

5)детский домик должен работать весь день

Итог нам не понравилось с ребенком условия просто невыносимые...

Кстати кольян в отеле в бедуинской палатке стоит 5 долларов раньше стоил 3 и то дорого было в этот раз ходили в рыбный ресторан там он стоит 1 доллар, про цены все туники стоят от 15 до 25 фунтов не больше!!! плотную я покупала за 5 долларов, полупрозрачные по 20 фунтов а не натуральные и того дешевле, арбузы 15 фунтов зв арбуз!!! а не за килограмм!!! клубника 1 доллар лоток!!!

Экскурсии:

люксор большая программа не более 50 долларов можно найти и за 45

лодка с прозрачным дном мы ездили за 20 честно пожалели не стоит того

ла лагуна фигня несколько каналов отели и дома проезд на такси от 30-40 фунтов обратно на автобусе 5 фунтов с человека до лдаун тауна и 10 фунтов на такси до сиа гала.

рынок в даун тауне начинает п полную меру работать с 7 вечера!!! одежда обувь и одежда для детей много!! ну и конечно сувеиры...вообщем ехать надо вечером а не днем!!!

Про лекарства у них очень дешевые: но везде обманывают не покупайте в оптеке если выйти и смотреть на улицу с левой стороны первая от входа в новый сиа галл обманывает то что стоит 7 фунтов продал нам за 7 долларов, для примера фенистил гель от укусов стоит 12-15 фунтов, гель от спины 15-17 фунтов, смекта в пузырьках 5 фунтов, средство от диареи 17 фунтов вообщем если говорят высокие цены сразу идите в лругую аптеку или просите показать цену на экране монитора если он есть. А главное продуктовый магазин в тц клеопатра а шара кажется сидит жучок на кассе и каждый раз ворует от 10-20 фунто всегда просите чек и сверяйте сумму и сдачу!!!!!!!он там какую то кнопку называет и сумма больше на экране чем по чеку выскакивает всегда берите чек!!!!!!!!!!!

Добавлено 01.04.14 22:43 (6 968 символов в тексте)

18:20 04.04.14

ну то что в Египет без Линекса летать нельзя- это не новость...

19:53 04.04.14

Полностью присоединяюсь. Ужасная страна:грязь,арабы приставучие, наглые,от них нет покоя ни в отеле, ни в отеле. Отель тоже на тройку с минусом,и то, за счет большой территории.

16:10 05.04.14

А не пробовали с таким маленьким ребенком посидеть дома и организовать должное питание и уход? А уж если поехали, то взять 5* . Не понимаю, как можно с годовалым ребенком потащиться в Луксор! Кстати, 31.04 еще не наступило.

Все отзывы елена (2)