Регистрация: 14.03.13
апреле 2013
01.04.13 - 11.04.13

3.8

Первый раз в египте, выбрали этот отель, так как хотелось...

Первый раз в египте, выбрали этот отель, так как хотелось жить с видом на море, а этот был самый бюджетный. Вид на море себя целиком и полностью оправдал. Жили в самых высоких корпусах, прям у ресторана и лобби. Отдыхали мы двумя парами, заехали в отель часов в 11, номер был готов лишь один ( на этом мы не расстроились) и пошли купаться. К обеду был готов второй номер. Все номера чистые, убирались у нас каждый день, единственное за наши 11 дней отдыха нам так и не поменяли постельное белье:-(

В первый же вечер сломался кондиционер и вся остальная система, что работает от карточки. Позвонили на ресепшен, нам мило ответили, что через 15 минут кто-нибудь обязательно придет. Через пол часа мы позвонили ещё раз, ответив нам тоже самое мы ждали ещё пол часа. Ещё один звонок и о, чудо! через 10 минут к нам пришли. Минут 15 этот мужик типа"электик" просто всовывал и высовывал карточку, может думая что так она заработает) потом начал кому-то звонить и орать на своем. И вдруг, через пять минут телефонных разговоров он просто без слов ушел. Спустя 10 минут он прибежал снова,но уже не один.они расскрутили нам все и опять ушли. Вернувшись они начали ковыряться в проводке на лестнице, но спустя двадцать минут опять исчезли. Мы терпеливо ждали чем это всё закончиться, время было уже 2 часа ночи!!! А звонить на ресепшен мы начали с 10 вечера. Пришлось звонить снова на ресепшен, через 10 минут к нам прибежал молодой парень со сломанной правой рукой и всё за 5 (!!!) минут сделал. Только карточку одну уже нельзя было вынимать вообще.

Ещё на балконе в трещинах живут муравьи, так что капля хоть чего-то вкусного на балконе или в номере с не закрытым балконом и целая армия идет друг за другом покорять твой номер))) с комарами тоже проблематично, нас четверых всех закусали в первые дни и мы блогополучно купили спрей.

Насчет еды скажу так, голодным вы там не останетесь, но и есть это всё точно не будите. Мы ели на пляже очень вкусную курицу, рыбу и картошку фри. В обычном рессторане один раз была курица, которую расхватали за 10 минут. Из фруктов были гранаты, бананы, апельсины и гуава.Алкоголь конечно на любителя, но пиво и ром можно пару раз попробовать:-) ещё нам делали неплохие коктейли май-тай

Подводя итог, еда ни о чем, море до удивления красиво, везде кораллы, прям рядом плавают рыбы, на дне можно увидить скатов, мурену, один раз видели морского ежа.Вид из номера на который можно смотреть вечно. К нам даже по утрам приезжали экскурсии, чтрбы понырять на нашем пляже)

Бассейн-1

Вид из ресторана на улице

Мария оценила сервисы

Добавлено 01.04.14 23:43 (2 504 символов в тексте)

15:06 05.04.14

Сколько уже можно пиарить экскурсии от чужих имен?
Закали один раз через отель дайвинг + рыбалка, вышло конечно дешевле, но чтобы попасть на катер нас заставили перелезать по двум другим, да и дайвер был не самый опытный.никаких договоров нам не давали, как при нормальном дайвинге. Так что лучше переплатить, но быть уверенным, что домой ты вернешься

Все отзывы Мария (3)