АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.11
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 14
Комментариев: 19
Читательский охват: 10355
Фото: 168
555
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2013
25.10.13 - 05.11.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с конца октября по начало...

Отдыхали в этом отеле с конца октября по начало ноября,погода попалась дождливая, но медовый месяц не был испорчен, т.к. экскурсии привнесли больших эмоций=)

Брали номер толи SUITE ROOM OCEAN FRONT CLUB PREMIUM толи JUNIOR SUITE OCEAN FRONT CLUB PREMIUM попалось крыло самое близкое к соседнему отелю Делюкс, моря было не видно. Только баскетбольную площадку, бар и бассейн.. Номер большой, с двумя двуспальными кроватями и диванчиком. Телевизор спрятанный в шкафу и там же мини холодильник. Пополнялся 1 раз в день напитками(фанта, вода, пиво, соки..) и всякими закусками(чипсы, орешки..)

Ванная комната совмещена с туалетом, отгородиться можно только стеклянной дверью. Присутствовала и ванна и душ- очень удобно! Можно было друг друга не ждать, а мыться одновременно=)

Уборка хорошая каждый день, но не понятно как меняются полотенца и время уборки было всегда разное..не угадаешь.

Территория отеля очень большая, есть где погулять и днем и вечером. Бассейны большие-но при таком отличном пляже они были не нужны. На пляже не хватает зонтиков. Потому что прятаться под пальмой классно, но не практично. Те кто уже хватанули достаточную долю солнышка будут таскать лежак вокруг пальмы. Заход в море около тропикаля хороший, но все таки под ноги надо смотреть.. У всех остальных вообще практически заходить невозможно, особенно если присутствуют волны. Отдельно надо отметить неудобные лежаки, на коорых можно загорать только лежа на спине.

Еда в Барсело это нечто! Огромный выбор, каждый день что-то новое, бывают тематические вечера можно найти и пиццу и гамбургеры и суши. Соки свежевыжатые бомба, жаль что только по утрам.. Вобщем уехать от туда не потолстев очень тяжело.Рестораны посетили почти все, бразильский, итальянский и морепродукты. Порции большие-заказываешь по меню 4 вида блюда.

Экскурсии на пирамиды брали не у туроператора, а индивидуальные(нашли в контакте) , маленькой группой удобнее и привозили нас на все экскурсии раньше всех остальных или под закрытие , когда народ с пирамид слезал уже, а мы любовались закатом=) В эксплор ездили через туроператора, но можно было этого не делать, и потом уже поехали сами на такси в Шкарет. Это все относительно близко от отеля. Такси 23 доллара, такси городское, по тарифу. Выходят теже деньги что и покупать через туроператора, но зато никого не ждешь и уезжаешь в отель в любое время. Оба парка очень понравились! СОветую.

По поводу клаб премиум... В принципе особых привилегий нет, кроме комнаты в алкоголем. Нам показалось что рестораны алькарт нам давали выбрать точно также как и всем остальным... Также плюс был с интернетом. Бесплатный вайфай в номере, который ловил с неплохой скоростью, но фильмы онлайн конечно не посмотришь. И полотенца пляжные в номере, т.е. сдавать не обязательно -их заменяли во время уборки.

Но в принципе расположение отеля хорошее, на территории бегают игуаны, один раз видели енота и еще какое-то забавное животное. Русских почти не было. Анимация приличная, каждый день большое шоу и для детей и для взрослых очень интересно. алкоголь любой-бесплатно. Коктейли вкусные.

В целом мексика очень понравилась!

Фото туриста отеля

Территория отеля

бар в бассейне

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вид из главного ресторана

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

холл первого этажа в нашем корпусе

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Мария оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.04.14 02:25 (3 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (16)