Регистрация: 02.04.14
22.03.14 - 01.04.14

3.3

Есть одно НО!!!

Прекрасный отель!

Номер 255: "с видом на море", то есть на дорогу. В скором времени через дорогу построят еще один отель, тогда море будет не видно.В других номерах окон на улицу вообще нет.

В номере: одна двухспальная кровать (то есть две односпальные сдвинуты вместе) и еще одна односпальная. Разместились вчетвером (двое взрослых и двое детей 8 и 13 лет) нормально.

Есть телевизор с несколькими российскими каналами, тумбочки, шкаф для одежды, сейф (не пользовались, пользовались сейфом на рецепшен - бесплатно),чайник, стаканы, чашки, минибар (попросили освободить в день приезда ), фен.

В ванной: душевая кабина, унитаз,биде, жидкое мыло и гель для душа (он же шампунь) добавляли по мере использования, шапочка для душа одна на все время пребывания.

Постель меняют каждый день, полотенца, если бросить на пол, - тоже, уборка нормальная.

Про завтраки написано много, у всех свои запросы. Мы наедались, хватало и разнообразия (если не есть все сразу).

А ОДНО НО - ЭТО ТАРАКАНЫ!!!

Два раза обращались к Марианне по этому поводу, видимо, обработку какую-то проводили, но после этого их становилось еще больше, они были еще наглее (страх, видимо, от этих средств совсем потеряли). Эти гадкие насекомые отдых подпортили конкретно!!!

Если бы не последнее обстоятельство, поставила бы 5+, а так - только 3.

Добавлено 02.04.14 10:41 (1 320 символов в тексте)

15:31 04.04.14

Здравствуйте, мы рады что Вам понравился номер и наш отель,и время проведённое с нами, приезжайте к нам ещё и мы Вам гарантируем что Вы не встретитесь с не прошенными гостями.Так же для постоянных клиентов у нас есть небольшие сюрпризы))
Всего Вам доброго
С уважением

21:36 06.04.14

Ирина, насколько серьезна проблема с тараканами?Это единичный случай или они бегают по всей комнате? Едем с мужем в этот отель в конце апреля, не хотелось бы, чтобы отдых был испорчен.

23:11 06.04.14

Наталья, мы ехали уже "подготовленные" - средство от тараканов с собой привезли, начитавшись предыдущих отзывов. Не прошло ни одного дня, чтобы с ними не встретились. Больше всего их в ванной. Но, так как в номере только ночевали, а весь день проводили на пляже и в поездках по стране, то сил обращать на них внимание уже не было. Детям было в диковинку, так как они тараканов раньше не видели.
Настраивайтесь на хороший отдых, положительные эмоции и будет вам счастье! В остальном отель отличный! Приятного отдыха!

Все отзывы Ирина (2)