Регистрация: 26.02.14

марте 2014
02.03.14 - 13.03.14

Могу смело рекомендовать отель для спокойного...

Могу смело рекомендовать отель для спокойного, умиротворенного отдыха. Оплачивали виллу с видом на сад, но оказалось, что это практически вид на море, вторая линия, от пляжа это буквально в 10 шагах.

Завтраки нормальные,все свежее, вкусное, официантов по 4 человека на каждого посетителя. Муж каждый день завтракал блинчиками, тончайшими и вкуснейшими. Кофе и молоко принесут прямо к столику, по первому требованию. В целом к завтраком претензий НЕТ.

Два раза ужинали в ресторане, всё чудесно, но дороговато. Даже если посчитать стоимость такси до Муй Не, все равно в разы дешевле выходило.

Нашу виллу убирали три девочки, оч качественно и быстро. Полотенца меняли каждый день, постельное белье через день. Через день приносили корзину фруктов, каждый день чай-кофе-сахар. Мы иногда оставляли по 1 $ или шоколад.

Анимации вообще нет, я считаю это больше плюс, чем минус.

Отель поздравил меня в Днем Рождения букетом и открыткой, мне было приятно.

Ездили на экскурсии в Далат, к лежачему Будде, и на рыбалку, цены приемлемые.

Массаж делала и в отеле ( 30$), и в Муй Не в разных салонах, c алоэ за 10 $ мне больше всего понравился.

Вобщем и целом впечатление об отеле и стране осталось хорошее, но больше не поеду т.к. слишком утомительный перелет из Питера(((.

Добавлено 02.04.14 13:19 (1 271 символов в тексте)
Все отзывы Elena Efimova (7)