Регистрация: 12.10.12

апреле 2012
21.04.12 - 28.04.12

Нормальный городской отель, тем более за такие...

Нормальный городской отель, тем более за такие деньги!..Очень хорошее расположение, почти центр, все в шаговой доступности. С утра уходили в город пешком! Вечером, уставшие- 2 остановки на трамвае...от центра и вы дома!( это вам не тащиться с 2-мя пересадками на окраину Праги..), как наши знакомые, ( кстати за те же деньги).

Рядом большой торговый центр и хорошие магазины, демократичные и вкусные кафе....а что еще нужно туристу в Праге?..это же не Египет, где весь отдых проходит в отеле)))

Все работники на ресепшене понимают по русски, очень доброжелательны, завтраки традиционные и никто голодным не остался)))

Я в Праге второй раз, в первый раз жила в большой гостинице на окраине Праги и есть с чем сравнить!До центра добиралась почти час ( а это минус 2 часа...общения с замечательной Прагой)..и потом в Праге нужно жить в центре в маленьком старинном отеле, чтоб прочувствовать ее атмосферу и" Гео" для этого очень подходит)))

Мы жили на последнем этаже..под самой крышей)))...со старинными балками в номере....атмосфера непередаваемая))).

и кстати...кто то упоминал об уборке?...у нас убирали и заправляли постель регулярно, и постельное белье было новое и очень хорошее)))))..а комната для завтраков просто очаровательна!!!!...в ней чувствуешь себя частичкой Праги)))

Любите Прагу и она ответит вам взаимностью, это самый красивый и мистический и безумно обаятельный город особенно весной!!!

Добавлено 02.04.14 15:24 (1 418 символов в тексте)
Все отзывы Лада (4)