Регистрация: 02.04.14
марте 2014
28.02.14 - 12.03.14

НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ

Добрый день всем кто хочет узнать правду об иберотеле клаб Фанара!Скажу сразу ,что я не подставное лицо и ни кто мне за отзыв не платил)))))если получится то загружу сюда и фотки!!Я отдыхала в Фанаре второй год! именно в одно и тоже время! с 28февраля по 12 марта!была с мужем и двумя детьми 9 ти и 4 х лет!с С нами летает компания людей ,которая отдыхает в Фанаре уже 5й год!и потому и мы выбрали отель Фанара по рекомендации знакомых!Скажу вам , что пишут плохие отзывы те люди,которым не угодишь и в домашней обстановке.Например нас приняли очень душевно!так как они уже знали наши лица!устроили без всяких доплат!правда когда мы прилетели в первый раз нам дали номера далеко(около Итальянского ресторана)но через день переселили ближе(просто не было свободных мест) мы запомнили номера и теперь будем бронировать из Москвы сразу их же! хорошие номера фэмолирум-6121 или 6131.Есть номера Супериум .от 4202 по 4224.Они ближние к рецепшену и в хорошем состоянии!Скажу сразу ,что все кто хотят отдохнуть с детками ,то вам сюда!!!!Так как я мать троих детей(старшему 20 поэтому он с нами не летал)и мне нет смысла обманывать людей!Я летала в разные отели Шарма и Хургады и они были и 4х и 5ти звёзд,потому есть с чем сравнить!Скажу про питание-оно отличное!есть и кашка для деток и хлопки с молочком! супы всегда 2х видов.и мяса полно и гарниров!Вообщем еда разнообразная!!!правда в этом году было немного меньше фруктов!! но нам хватило!!!Всё таки у них кризис и мы должны понимать!Поэтому скажу что если комуто не понравился отель не стоит так хаить его,как писала предыдущая туристка,что там разводы на море мазутные!ПОЛНЫЙ БРЕД!наверно я бы не повезла деток туда купаться!!!Вообщем могу много рассказывать и писать но скажу !на ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!Люди я вам советую сначала определиться ,что вы хотите получить от отдыха, а потом писать дурные отзывы!У меня муж очень привередлив к еде и к арабам,но и он даже не находит причин чтобы что то не понравилось! персонал приветливый,всегда улыбаются и самое главное НЕТ РАЗДЕЛЕНИЯ -русский ты или итальянец(как это бывает в других отелях)Отравлений там тоже никогда не было как в соседнем отеле!детям давала и сырую воду из кулера и из автоматов и местные соки гоава из пакетов!слава Богу ничего!Я считаю что вы летите отдыхать и получать позитив!,а не высматривать небольшие недостатки!!!они есть во всех отелях!!!!СКАЖУ ОДНО- море отличное,красота караллов обвараживает! тёплый бассейн вообще красота-для детей! им и море было не надо!!!если финансы позволят то полечу туда и только туда! так как с годами начинаешь понимать,что нет смысла и время для эксперементов в разных отелях!лучше лететь и не переживать ,что что- то пойдёт не так!анимация в этом году была слабовата, в 2013 году хоть и были итальяшки ,но очень весёлые и без знания языка было всё понятно!радует то что вечером можно выйти из отеля и прогуляться до рынка и магазинов!!!с погодой в этот раз немного не повезло !Зато я в первый раз за много лет в Египте увидела дождь!к дождю конечно они неготовы(затопило всё)но на утро как будто ничего и не было!тихое и наичистейшее море бухты!на рынке разговорились с женщиной,она отдыхала в соседнем отеле(название не скажу т.к.не хочу заранее хаить отель)так вот она проживала в 5ти звездах и поделилась,что купаться они ходят на платный пляж так как на пляже отеля где она проживала был шторм и ветер 4 дня!а в Фанаре всегда штиль так как бухта!Вообщем скажу так-если вы летите отдыхать а не высматривать не значительные недостатки то вам в ИБЕРОТЕЛЬ ФАНАРА! не пожалеете!удачного вам отдыха!!!если что то хотите узнать пишите комент постараюсь ответить.всем удачного отдыха!!! P.S фотки удачно загрузила и прилагаю к отзыву!!!

собирается на заплыв

дорога к морю

возле номера

вода наичистейшая

очень не хотелось уезжать

Добавлено 02.04.14 17:28 (3 696 символов в тексте)

15:37 04.04.14

Абсолютно с вами согласна. Были в этом отеле четыре года назад, очень понравилось. В том году летали в 5, было полное разочарование. Дети сказали если египет, то только сюда. В мае опять туда. НЕ читало предыдущие отзывы, но насчет моря с мазутом мне кажется полный бред. Самый отл. пляж как для детей так и для снорлинга.

14:26 05.04.14

Скоро едем в это отель,подскажите пожалуйста где лучше купить масла ,говорят на рынке не стоит этого делать,т.к.нам надо с лечебное целью,а на рынке могут разбавить.И вообще что можно оттуда привезти...В отеле хотелось бы как то в номера хорошие попасть,какая ставка там в паспорт?)))

14:59 06.04.14

Можно нахваливать отель, но не надо называть бредом чужую оценку реальности, то что разводы от салярки пленкой плавают-это факт, если у вас зрение не очень, это не значит что их нет. И тарахтение моторов порой напрягало. Такое скопление катеров и отсутствие пленки от топлива -это точно бред. Но это не только в этом отеле. И с местами на пляже тоже напряженка бывает, особенно в канун майских были ситуации вплоть до драки. Вот вам другая правда.

00:50 07.04.14

И ехать на море, чтобы дети купались в теплом хлорированном бассейне-это "круто"!)

10:58 07.04.14

Елена! согласна с вами! мы тоже были в пятёрке и разочаровывались! так как сервис был на тройку!и даже в этот раз возвращаясь домой ехали с женщиной которая отбывала из пятёрки! она была в шоке! так как она отдыхала с внуком,который отравился и весь отпуск был испорчен! вот вам и пятёрка(отель не называю так как не имею права!я там не была и не могу критиковать)она говорила что была в фанаре 2 раза и решила попробывать в пятёрку поехать! вот и съездила......а о Фанаре она была хорошего мнения!особенно о пляже и наичистейшем море.

11:05 07.04.14

Redichka со зрением у меня всё в порядке!!!)))))ну зачем так преувеличивать с мазутной плёнкой и треском мотора!говорю теперь вам-ничего подобного НЕ БЫЛО .даже смешно!!!откуда вы её взяли то? плёнку! может вам так просто подфартило и специально для вас решили разбавить море мазутом????))))))какие трески моторов ???я вообще не пойму как вы сюда попали? мои знакомые 6 лет подряд там отдыхают и я с ними уже 2 года! НО НИЧЕГО ПОДОБНОГО никогда не было!!!вам наверно просто надо на не обитаемые острова лететь где нет ни катеров ни звуков! от нашего пляжа все катера так далеко ходили ,что ничего было не слышно....

11:10 07.04.14

Анна Воробьёва не надо утрировать! я написала ,что детям и море то не надо было только тёплый бассейн НО -это не значит ,что они там сидели!мы и приехали на море а,а не в бассейне сидеть! просто я хотела сказать,что много деток были рады не вылезать из бассейна так как он был тёплым!а море было прохладновато в этот раз,потому все и плескались в бассейне!

21:38 28.04.14

Скажите, пожалуйста, можно ли ребенку у берега увидеть рыб (на глубину не плавает пока)? Понтона-то нет...

14:49 24.09.14

пляж всегда чистый деткам хорошо

14:51 24.09.14

Анна рыб можно увидеть! хоть и запрещено кормить рыб в воде ,но люди кидали немного хлеба и рыбки стаями приплывали к берегу! просто кишили!!!

13:12 20.02.17

Уважаемые Гости!