АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1642
Фото: 0
Отзыв об отеле Iberostar Bavaro (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в октябре 2013 с друзьями . Отель...

Отдыхали в этом отеле в октябре 2013 с друзьями . Отель отличный , весь зеленый , ухоженный.пляж чистый каждый день с утра уборщики наводили порядок.весь персонал очень доброжелательный. Выражаю особую благодарность Рафаэлю он знает немного русский язык и во всем нам помогал решал все наши вопросы.мы подружились с поварами из главного ресторана и со многими официантами . Было приятно когда мы только заходили в ресторан наш столик был всегда готов и напитки уже стояли на столе. Когда уезжали наши повара вышли нас проводить. Жили мы на первом этаже мы его сами попросили . На против на был японский ресторан мы не розу не слышали ни криков поваров ни шума посуды все было спокойно и тихо.Ни какой сыростью землей и не чем прочим в номере не пахло . Номер отличный большой . Кровать на подиуме.Все время что что мы там были вечером к нам приходили горничная Александра приносила цветы и шоколадки с пожеланиями спокойной ночи спасибо ей.напишу за что поставила 4 за сервис на рецепшене .во первых по приезду в отель оказалось что мы не забронированы и на нас нет номеров . Мы с мужем отдыхаем и летаем давно но такое в первые меня чуть инфаркт не долбанул . В конце концов номер на предоставили а утром прибежал наш гид и стал извинятся что виновата доминиканская сторона и сотрудник уже уволен. Нам подарили бесплатную экскурсию на выбор. Во вторых когда уезжали носильшик сломал нам чемодан очень не приятно!!!!в остальном все прекрасно океан супер погода была хорошая!если пойдете на рынок на пляже торгуйтесь до последнего . Мы покупали картины начали с 200 уе закончили 35 уе. На аля карте время не тратьте слабое с Мексикой иберостар линда не сравнить ставлю 3 . Ходили в главный ресторан и на пляже . Собираемся опять в Доминикану только на Соманау . Отель всем рекомендую нам все понравилось!!!!

Добавлено 02.04.14 18:45 (1 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:49 09.10.14

Доброе время суток,
скажите пожалуйста какие номера или бунгало ближе к океану? В каком ресторане проходят завтраки? И как далеко все разбросано на территории отеля, я имею в виду инфраструктуру. Мы едим с ребенком и хотелось бы заранее знать какие номера получше. Спасибо за ответ. С уважением Ирина.

16:12 25.12.14

Подскажите пожалуйста, был в Paraiso Lindo с друзьями, если их сравнивать по номерам и по развлечениям (клуб и проч.) этот Иберо лучше или хуже? И что конкретнее по поводу алякарт? Мне они в мексиканском иберо не понравились.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация