АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1900
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
марте 2014
22.03.14 - 31.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Отдыхала с подругой и её дочкой...

Здравствуйте! Отдыхала с подругой и её дочкой, с 22.03.2014 по 31.03.2014, отправлял нас Пегас, принимал Алс тур, летели Трансаэро (экипажам отдельное спасибо за приятный полет и мягкую посадку), в аэропорту регистрацию прошли быстро, до отеля ехали минут 20, гиды принимающей стороны неплохо говорят по-русски, объясняют всё как положено, дружелюбны и внимательны. Заселили быстро, сначала, правда, дали номер на 1 этаже, но мы попросили повыше, и наши пожелания тут же исполнили - дали номер 227 на 2-м этаже с видом во двор.

Номер хороший, кого-то из туристов не радует, что мебель не новая, но вы же не мебелью любоваться едете.. Убираться приходил парень Ахмед, очень улыбчивый, доброжелательный, плел нам разных персонажей из полотенец)))) В номере был телевизор, но мы так и не включили его ни разу))

У нас была программа "Sindbad club", мы могли пользоваться территорией всех 3-х отелей.Территория нашего отеля большая, ухоженная, чистая; в аквапарке (как в Резорте, так и в Бич -отеле) есть горки и для маленьких детей, и для взрослых, это просто супер!!!!! Хоть я и боялась на них взбираться, но оно того стоило!))))) Бич-отель расположен выгоднее - там и пляж рядом, и горки, и анимация у бассейна, кстати, аниматоры классные - веселые, дружелюбные, развлекали как могли, самый веселый Филипп (как многие уже писали), с такими ребятами не захочешь, а все равно пойдешь и на акваэробику, и в игру играть (игры каждый день новые придумывали), диджей и ведущий - вообще класс!!!!! Как он комментировал игры - это что-то!!!!)))))

Питание разнообразное, все очень вкусно!)) нам нравилось все!)) Скатерти и посуда чистые, официанты молодцы - и комплимент скажут ))))), и уберут все быстренько.

Море поначалу было прохладным, но на 3-й день мы уже вовсю купались, вода прозрачная, рыбки у ног плавают))

Брали экскурсию на яхте у гида, очень хорошо провели время )) Гуляли по городу, все красиво, торговцы, правда, не дают прохода, но от этого никуда не деться))

В общем, наше впечатление об отдыхе отличное!!!!)))) Всем спасибо!!!!! Я бы осталась еще на месяц )))))

Елена оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.04.14 19:17 (2 087 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:23 08.04.14

Скажите, пожалуйста, брали ли Вы детскую кроватку? Что она собой представляет? Боюсь, моё 110-сантиметровое чадо не поместится...

17:07 08.04.14

Кроватку нам принесли сразу для девочки 11 лет, она на ней прекрасно уместилась, и ни разу ни на что не пожаловалась. Матрас очень мягкий, и кровать сама НЕ скрипучая, размер у неё как у взрослой 1,5 спальной кровати. Думаю, вашему чаду тоже повезет ))))

05:43 16.04.14

Отправлял Вас Пегас???

13:39 16.04.14

Здравствуйте,Елена!
Спасибо Вам за положительный и подробный отзыв.
Также благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Для нас важно знать, что наши гости хорошо отдохнули и остались довольны отелем.
Мы ждем Вас снова в Синдбад Клаб!

14:24 21.04.14

Подскажите как обстоят дела в отеле с выездом. Есть возможность взять как ранний так и поздний, насколько комфортно находиться в отеле после сдачи номера до самолета или надо сидеть на чемоданах?

19:32 03.05.14

Сергею - да, Пегас, принимающая сторона "Библио Глобус", а "Алс Тур", видно "дочка" "Библио"

19:39 03.05.14

У нас все было просто - мы утром в день выезда проплатили продление(вот хоть убейте сумму не помню, но вроде около S 15), вечером на ресепшене у нас взяли вещи, и хранили их до приезда трансфера в подсобном помещении, специально предназначенном для хранения вещей. Мы 1,5 часа могли делать, что душе угодно, я например, пошла прогуляться.. Неудобства и дискомфорта мы не испытывали, и на чемоданах сидеть не пришлось)) Там вообще все как-то легко ВО ВСЕМ.. Персонал провожал чуть не со слезами))(Шутка)

12:54 04.05.14

Елена, простите за поправку))) но SINDBAD это эксклюзивные отели Библио Глобус, а принимающая сторона у них в Хургаде Алс тур. Пегас никакого отношения к этим отелям не имеет!!!! возможно вы просто покупали путевку в уполномоченном агентстве "Пегас"

15:39 04.05.14

Да, совершенно верно, покупали в "Пегасе")))) Нам в фирме объяснили, что "Библио Глобус" это "партнеры".. Мы особо в это не вникали.. Спасибо, что разъяснили!!!!! ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)