Регистрация: 23.12.13
Читательский охват: 1900
марте 2014
22.03.14 - 31.03.14

Здравствуйте! Отдыхала с подругой и её дочкой...

Здравствуйте! Отдыхала с подругой и её дочкой, с 22.03.2014 по 31.03.2014, отправлял нас Пегас, принимал Алс тур, летели Трансаэро (экипажам отдельное спасибо за приятный полет и мягкую посадку), в аэропорту регистрацию прошли быстро, до отеля ехали минут 20, гиды принимающей стороны неплохо говорят по-русски, объясняют всё как положено, дружелюбны и внимательны. Заселили быстро, сначала, правда, дали номер на 1 этаже, но мы попросили повыше, и наши пожелания тут же исполнили - дали номер 227 на 2-м этаже с видом во двор.

Номер хороший, кого-то из туристов не радует, что мебель не новая, но вы же не мебелью любоваться едете.. Убираться приходил парень Ахмед, очень улыбчивый, доброжелательный, плел нам разных персонажей из полотенец)))) В номере был телевизор, но мы так и не включили его ни разу))

У нас была программа "Sindbad club", мы могли пользоваться территорией всех 3-х отелей.Территория нашего отеля большая, ухоженная, чистая; в аквапарке (как в Резорте, так и в Бич -отеле) есть горки и для маленьких детей, и для взрослых, это просто супер!!!!! Хоть я и боялась на них взбираться, но оно того стоило!))))) Бич-отель расположен выгоднее - там и пляж рядом, и горки, и анимация у бассейна, кстати, аниматоры классные - веселые, дружелюбные, развлекали как могли, самый веселый Филипп (как многие уже писали), с такими ребятами не захочешь, а все равно пойдешь и на акваэробику, и в игру играть (игры каждый день новые придумывали), диджей и ведущий - вообще класс!!!!! Как он комментировал игры - это что-то!!!!)))))

Питание разнообразное, все очень вкусно!)) нам нравилось все!)) Скатерти и посуда чистые, официанты молодцы - и комплимент скажут ))))), и уберут все быстренько.

Море поначалу было прохладным, но на 3-й день мы уже вовсю купались, вода прозрачная, рыбки у ног плавают))

Брали экскурсию на яхте у гида, очень хорошо провели время )) Гуляли по городу, все красиво, торговцы, правда, не дают прохода, но от этого никуда не деться))

В общем, наше впечатление об отдыхе отличное!!!!)))) Всем спасибо!!!!! Я бы осталась еще на месяц )))))

Елена оценил сервисы

Добавлено 02.04.14 19:17 (2 087 символов в тексте)

15:23 08.04.14

Скажите, пожалуйста, брали ли Вы детскую кроватку? Что она собой представляет? Боюсь, моё 110-сантиметровое чадо не поместится...

17:07 08.04.14

Кроватку нам принесли сразу для девочки 11 лет, она на ней прекрасно уместилась, и ни разу ни на что не пожаловалась. Матрас очень мягкий, и кровать сама НЕ скрипучая, размер у неё как у взрослой 1,5 спальной кровати. Думаю, вашему чаду тоже повезет ))))

05:43 16.04.14

Отправлял Вас Пегас???

13:39 16.04.14

Здравствуйте,Елена!
Спасибо Вам за положительный и подробный отзыв.
Также благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Для нас важно знать, что наши гости хорошо отдохнули и остались довольны отелем.
Мы ждем Вас снова в Синдбад Клаб!

14:24 21.04.14

Подскажите как обстоят дела в отеле с выездом. Есть возможность взять как ранний так и поздний, насколько комфортно находиться в отеле после сдачи номера до самолета или надо сидеть на чемоданах?

19:32 03.05.14

Сергею - да, Пегас, принимающая сторона "Библио Глобус", а "Алс Тур", видно "дочка" "Библио"

19:39 03.05.14

У нас все было просто - мы утром в день выезда проплатили продление(вот хоть убейте сумму не помню, но вроде около S 15), вечером на ресепшене у нас взяли вещи, и хранили их до приезда трансфера в подсобном помещении, специально предназначенном для хранения вещей. Мы 1,5 часа могли делать, что душе угодно, я например, пошла прогуляться.. Неудобства и дискомфорта мы не испытывали, и на чемоданах сидеть не пришлось)) Там вообще все как-то легко ВО ВСЕМ.. Персонал провожал чуть не со слезами))(Шутка)

12:54 04.05.14

Елена, простите за поправку))) но SINDBAD это эксклюзивные отели Библио Глобус, а принимающая сторона у них в Хургаде Алс тур. Пегас никакого отношения к этим отелям не имеет!!!! возможно вы просто покупали путевку в уполномоченном агентстве "Пегас"

15:39 04.05.14

Да, совершенно верно, покупали в "Пегасе")))) Нам в фирме объяснили, что "Библио Глобус" это "партнеры".. Мы особо в это не вникали.. Спасибо, что разъяснили!!!!! ))

Все отзывы Елена (2)