Регистрация: 02.04.14
марте 2014
23.03.14 - 31.03.14

Замечательный отель!

В Египте были впервые, отдыхали семьей, я, муж и дочь 8 лет. Очень понравился отель, хороший и чистый номер, уборку в номере производили ежедневно, полотенца меняли так же ежедневно, в номере был холодильник,телевизор с русскими каналами, фен и сейф. Приехали в отель утром, где-то часов в 9-10,после заполнения анкеты, нам выдали карточку от номера и карты на полотенца и сразу заселили на 4 этаж (есть лифт).

Замечательный персонал, улыбчивый и вежливый, отвечают на все вопросы, всегда стараются помочь, спрашивают "как дела", "всё хорошо?".

Очень радовали аниматоры-это Клоша-Мистер Шоколадка, Мадо, Коко и Катерина. Ежедневно в 20-30 была детская дискотека, которая очень нравилась дочери, после детской дискотеки проводились различные шоу и дискотека для взрослых. В отеле есть детский клуб, детьми занимается Катерина, дочери там было очень интересно, там они рисовали, смотрели мультики и играли. Аниматоры весь день развлекают гостей, обучают танцам живота, латино, проводят аквааэробику, дартс, волейбол. Так же в отеле есть спортзал с беговой дорожкой, велотренажером и т.д., можно заниматься ежедневно, посещение спортзала бесплатное.

Обедали, завтракали и ужинали в главном ресторане. Питание разнообразное, из фруктов каждый день были апельсины, финики, гуава, мандарины, овощи-капуста, помидоры, огурцы, перец, салат, выпечка из слоеного и бисквитного теста. Каждое утро были замечательные пончики, мы их просто обожали, дочери очень нравились сухие завтраки, омлеты и жареный картофель во фритюре.Из мяса была курица, котлеты, запеченная рыба, люля-кебаб. Можно всегда найти что-то по вкусу. По запросу всегда приносили белое или красное вино. Посетили монгольский и рыбный ресторан, бесплатное посещение один раз, очень понравилась еда.

Наличие разнообразного алкоголя, бармен делает разнообразные коктейли как алкогольные так и безалкогольные. Объелись мороженого, было разное на выбор (клубничное, фисташковое, шоколадное и крем-брюле).

Очень красивое море и пляж, есть пирс, наличие большого количества лежаков, всегда хватало места.

Несколько бассейнов, работают водные горки.

Так же на территории отеле есть магазины и аптека. На ресепшен бесплатный вай-фай, можно выйти в интернет.

Огромная благодарность персоналу отеля и конечно же аниматорам- замечательные ребята, никогда не давали скучать.

Очень хочется сюда вернуться!

Пирс

Добавлено 02.04.14 20:51 (2 372 символов в тексте)

13:39 05.04.14

Подскажите пожалуйста, пирс починили или нет? Читала в отзывах, что там арматурины торчали
Спасибо

09:52 07.04.14

Здравствуйте! Скажите на фотах ранее видела детский бассейн с горками без воды, он уже работает? И есть куда пойти возле отеля, ну т.е кроме территории отеля есть где прогуляться, пошоппиться и т.д?

20:56 07.04.14

Детский бассейн еще строится.Можно прогуляться до отеля Фестиваль, как выйдите, нужно повернуть налево и пройти метров 200, там есть небольшой магазин, можно купить фрукты, сувениры, текстиль.

21:00 07.04.14

Пирс починили, арматура не торчит.

10:29 09.04.14

Светлана! Не вводите народ в заблуждение! Пирс не сделан, как и две недели назад. Детский бассейн в процессе. С уважением.

10:37 09.04.14

Вернулись вчера!

10:39 09.04.14

Не починили.

18:36 09.04.14

Фото пирса я приложила, какой он был ранее сказать, к сожалению, не могу. До конца пирса мы не ходили.

19:03 09.04.14

Возможно в конце.

21:21 10.04.14

Скажите, пожалуйста, тут в одном отзыве наткнулась на инфу, что якобы браслеты снимают при сдаче номера в 12:00 в день выезда и если самолет вечером, то пользуешься уже до отъезда инфраструктурой отеля за деньги, типа поесть-попить-все платно. Это действительно так или все-таки дезинформация? ( Много лет отдыхаю за границей, с таким никогда не сталкивалась)

18:09 11.04.14

Здравствуйте, Марина. Номер мы освободили в 12-00,вылет у нас был в 00-45, но браслеты с нас не снимали. Пользовались всем как в обычные дни, завтракали, обедали и ужинали в ресторане отеля бесплатно. Сдали наш багаж в комнату хранения и пользовались всей инфраструктурой отеля бесплатно, ничего не изменилось, только у нас не было номера.

21:00 13.04.14

Светлана подскажите пожалуйста как там вечером? Сколько градусов? Как вы ребенка одевали?

19:50 14.04.14

Прилетели мы в Хургаду 23 марта, по утрам было прохладно, ходили в кофтах, на ребенка мы одевали футболку, бриджи и кофту с капюшоном, на ноги носки, около моря был сильный ветер. Прохладно было только утром и то только первые 2-3 дня. В последние 2 дня было жарко даже ночью, включали кондиционер, вечером одевались так же как днем, по летнему, футболки, шорты, сарафаны, босоножки. Днем было от 25 до 27 градусов. Сейчас, конечно, не знаю какая погода, но думаю сейчас теплее.

14:24 12.06.14

Добрый день уважаемая Светлана !!! Спасибо за Ваш великолепный комментарий! Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, будем надеяться на новую встречу с Вами!!! С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort.

Все отзывы Светлана (1)