Регистрация: 03.04.14
марте 2014
14.03.14 - 29.03.14

Тур брали от "Библио-глобуса" - встретили-доставили...

Тур брали от "Библио-глобуса" - встретили-доставили отлично. Быстро расселили, дали номер на 8 этаже с 2 кроватями. Попросили поменять на номер с 1 кроватью, на следующий день перебрались в номер 4027 - очень довольны! Помог отельный гид Александр. Его рассказ о особенностях местной жизни, советы и помощь во всех вопросах не оценима. Молодец! Большой ЖК, 6 российских каналов. Но смотрели только новости. Уборка на "троечку" - кладовка у горничных открыта, взяла швабру и помыла пол. Смена белья ежедневная. Белье не новое, но чистое. Ежедневно 2 бутылки воды. ПУСТЫЕ БУТЫЛКИ НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ - ДЕНЬГИ СНИМУТ!!! Горничные приветливые и не навязчивые. У нас ни чего не пропало - оставляли и планшет и кошелек с валютой. Да, деньги - можно брать рубли. Визу принимают почти все магазины (о мелких лавочках не говорим). Обмен - 1 рубль=0,86-0,88 бат. Платить только батами!

Питание - только завтраки - такая смесь тайской и европейской кухни. Мясо с овощами, суп, рис, тосты, яичница, сосиски (вкусные, не наши), чай-кофе. Фрукты - арбуз и ананас. Больше ни чего не видели. Но мы наедались до вечера. Территория не большая. У бассейна всегда есть лежаки и полотенца. А пляжные мальчик выдает "своим".

Пляж городской, грязноватый. Рядом зонтики и лежаки платно - купите сок у хозяина. Дорога на пляж - 7-10 минут медленным шагом по улочке с кафе с вай-фаем (сходите разок, подключитесь, сохраните и пользуйтесь).

Ужинать ходили на рынок - цены мелкие, готовят при тебе. Так же с 6 часов ночной рынок с вещами. В городе много больших маркетов, но и цены как наши. Фрукты купили в последний вечер в корзинку для фруктов. Вышла в 400 бат (предложение фирмы минимум 1290 бат). В а/п нас не проверяли, повесили ярлык - в кабину. А вот багаж (чемоданы) очень строго проверяют!

Наш отель.

Супермаркет.

Пляж утром.

Ночной рынок.

Реклама салона - читаем внимательно.

Нас встретили.

Добавлено 03.04.14 08:25 (1 795 символов в тексте)

13:59 21.05.14

спасибо