АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.14
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 11
Читательский охват: 12847
Фото: 15
Отдыхал Парой в
марте 2014
14.03.14 - 29.03.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тур брали от "Библио-глобуса" - встретили-доставили...

Тур брали от "Библио-глобуса" - встретили-доставили отлично. Быстро расселили, дали номер на 8 этаже с 2 кроватями. Попросили поменять на номер с 1 кроватью, на следующий день перебрались в номер 4027 - очень довольны! Помог отельный гид Александр. Его рассказ о особенностях местной жизни, советы и помощь во всех вопросах не оценима. Молодец! Большой ЖК, 6 российских каналов. Но смотрели только новости. Уборка на "троечку" - кладовка у горничных открыта, взяла швабру и помыла пол. Смена белья ежедневная. Белье не новое, но чистое. Ежедневно 2 бутылки воды. ПУСТЫЕ БУТЫЛКИ НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ - ДЕНЬГИ СНИМУТ!!! Горничные приветливые и не навязчивые. У нас ни чего не пропало - оставляли и планшет и кошелек с валютой. Да, деньги - можно брать рубли. Визу принимают почти все магазины (о мелких лавочках не говорим). Обмен - 1 рубль=0,86-0,88 бат. Платить только батами!

Питание - только завтраки - такая смесь тайской и европейской кухни. Мясо с овощами, суп, рис, тосты, яичница, сосиски (вкусные, не наши), чай-кофе. Фрукты - арбуз и ананас. Больше ни чего не видели. Но мы наедались до вечера. Территория не большая. У бассейна всегда есть лежаки и полотенца. А пляжные мальчик выдает "своим".

Пляж городской, грязноватый. Рядом зонтики и лежаки платно - купите сок у хозяина. Дорога на пляж - 7-10 минут медленным шагом по улочке с кафе с вай-фаем (сходите разок, подключитесь, сохраните и пользуйтесь).

Ужинать ходили на рынок - цены мелкие, готовят при тебе. Так же с 6 часов ночной рынок с вещами. В городе много больших маркетов, но и цены как наши. Фрукты купили в последний вечер в корзинку для фруктов. Вышла в 400 бат (предложение фирмы минимум 1290 бат). В а/п нас не проверяли, повесили ярлык - в кабину. А вот багаж (чемоданы) очень строго проверяют!

Фото туриста отеля

Отель

Наш отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Супермаркет.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж утром.

Фото туриста отеля

Прочее

Ночной рынок.

Фото туриста отеля

Прочее

Реклама салона - читаем внимательно.

Фото туриста отеля

Прочее

Нас встретили.

Добавлено 03.04.14 08:25 (1 795 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:59 21.05.14

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (12)