Регистрация: 26.05.13
июле 2013
18.07.13 - 29.07.13

PGS World Palace 5 просто супер!!!!Замечательный отель,очень...

PGS World Palace 5 просто супер!!!!Замечательный отель,очень большая и красивая ,ухоженная территория.Отдыхали с семьей в этом отеле с 18-29 июля 2013.Это был наш с дочуркой подарок нашему любимому папуличке на день рожденье.Особую благодарность хочу объявить представителю отеля Светлане Примаковой за помощь в организаций праздника.Светлана просто молодец так все здорово продумала и организовала.Итак по порядку мы с дочуркой устроили папе сюрприз.Я написала представителю отеля PGS World Palace 5 Светлане, попросила ее помочь мне приготовить сюрприз и она пошла мне на встречу выполнив все мои просьбы и пожелания.По приезду в отель нам надели браслеты дали карточки от номера и проводили в номер.В каком был восторге мой супруг когда мы открыли дверь от номера, наш номер был украшен воздушными шарами на которых было написано с днем рождения любимый,постель украшена лепестками цветов,а на столе стоял очень вкусный торт,вино и фрукты!!!! Но на этом сюрпризы не закончились,вечером мы отмечали день рожденье на берегу моря в красивом ресторане где звучала завораживающая музыка.И нам подарили еще один торт с бенгальскими огнями с поздравлениями от отеля.Все было просто волшебно,наш сюрприз удался на славу!!Потом были 2 НЕДЕЛИ СЧАСТЬЯ И ВЕСЕЛЬЯ!Отель действительно достойный,очень вкусная и разнообразная еда,много выпечки,фруктов,мороженого.Анимация на высоте мы не одного дня не скучали,а мини клуб это рай для детей,наш ребенок от туда не вылазил,детские аниматоры большие молодцы они с таким удовольствием занимались с нашими детьми!! Мы спокойно могли оставить нашу дочурку в мине клубе и отдыхать в свое удовольствие,не боясь за ребенка.А это очень важно для семейного отдыха!МЫ БЛАГОДАРИМ ВСЕХ РАБОТНИКОВ ОТЕЛЯ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ, И В МАЕ 2014 ГОДА МЫ ЕДИМ В ЭТОТ ОТЕЛЬ СНОВА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Развлечения и спорт

ALY оценила сервисы

Добавлено 03.04.14 11:08 (1 813 символов в тексте)

16:14 03.04.14

Здравствуйте! Не подскажите, сколько стоит экскурсия в Памуккале и Демре-Мира? Спасибо.

17:40 03.04.14

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПАМУККАЛЕ 140$ ЗА ДВОИХ, ДЕМРЕ-МИРА 90$ ЗА ДВОИХ.

19:41 04.04.14

А это у туроператора или на улице? А гельки - шампуньки кладут или свои надо брать?

20:36 04.04.14

Мы в отеле брали у пегаса.там все есть и гель и шампунь,но я все равно свой брала.))))

15:04 07.04.14

ALY13, благодарим Вас за теплые слова в адрес сотрудников отеля. Мы рады, что смогли воплотить в реальность все ваши желания. Очень приятно, что Вы вновь выбрали отель PGS World Palace для отдыха с семьей.

С уважением,
Светлана Примакова
Представитель отеля PGS World Palace 5*

10:28 09.04.14

скажите,а как Вы отблагодарили Светлану за это?ну я имею ввиду-сколько стоила помощь в организации праздника при въезде?спасибо заранее за ответ)

11:13 09.04.14

Украшение номера,услуга платная, стоимость составляет 50 долл, тортик 16 долл.Согласитесь это не такие уж и большие деньги за то какие впечатления и воспоминания остаются после таких сюрпризов.А вобъше они большие молодцы)))))))!!!!!!!

Все отзывы ALY isakova (11)