Регистрация: 03.04.14
марте 2014
25.03.14 - 02.04.14

Бюджетная пятерка, своих денег стоит

Отдыхала с сыном 15 лет. Летели Трансаэро, без проблем. Туроператор Библиоглобус все хорошо. Заселили сразу, номер дали в 6 корпусе с видом на море, под окнами никто не ходил. Близко к морю и ресторану. Вообще 5 и 6 корпуса одни из самых удобных. В номере все работало, убирали каждый день, но без фанатизма. Питание разнообразное, всегда можно найти что поесть. На территории много ресторанов и баров на любой вкус. Очень понравился итальянский ресторан( А ля карт). В индийский не ходите, там платные напитки, а еда острая. А вот персонал обожает немцев и своих, хотя русских было очень много, но мы там как "невидимки", могут даже позволить и хамство. Ну и самое печальное, что из номера у меня пропали деньги (мелкие, которые я специально разменяла для чаевых), так что сразу все ценное убирайте в сейф!!! Территория очень красивая, на пляже всегда можно найти место, заход в море удобный, риф не очень то живой, но рыбок много, сразу глубоко.

Я в Египте впервые. ЛОХОТРОН везде просто поражает. Даже сотрудники- арабы от Библиоглобуса! Будьте бдительны!

Случай в 1-ый день. На собрании, которое проводит гид ДЖОН, он сразу стал всех пугать особенной обстановкой в стране и что только они гарантируют безопастность и отсутствие дополнительный трат. Затем надо заполнить анкету и сдать ему. На экскурсии я езать не планировала, поэтому заполнила документ и хотела отдать. НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО! Пока я не купила экскурсию он анкету не брал и даже начал злиться.

Общее впечатление от Египта- русских там не любят, все хотят развести на деньги, ходить за территорию отеля лучше в компании.

Добавлено 03.04.14 12:49 (1 597 символов в тексте)

13:31 09.04.14

ездила год назад в этот отель, сразу поняла о котором Джоне Вы говорите, еще коллега у него был Мухамед- ужасные люди, кроме как продать в три дорого экскурсию, их ни чего не интересует. Даже на вопросы не отвечают и обманывают. Спросили у них о бесплатном трансфере в Наама Бей, ответили что в отеле нет. Потом от туристов узнали, что по записи на рецепшен каждый день ездит автобус, которым затем мы и пользовались. Вопрос, им трудно было ответить правду или им было не известно?

11:55 10.04.14

Была в этом отеле в марте, тоже через БиблиоГлобус. При заселении ничем не помогли- вели себя нагло и общались вежливо, но покровительственным тоном. Наблюдала работу английской турфирмы- чудесная женщина- англичанка- всегда была приветлива и услужлива со своими туристами. Объясните- почему русская турфирма не может нанять для работы с русскими туристами РУССКИХ сотрудников! Я уверена что полно молодых ребят из России захотят работать в Египте. И не говорите что это запрещено- у иностранцев все сделано для их граждан.

Все отзывы Наталья (2)