АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1187
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2014
25.03.14 - 02.04.14
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетная пятерка, своих денег стоит

Отдыхала с сыном 15 лет. Летели Трансаэро, без проблем. Туроператор Библиоглобус все хорошо. Заселили сразу, номер дали в 6 корпусе с видом на море, под окнами никто не ходил. Близко к морю и ресторану. Вообще 5 и 6 корпуса одни из самых удобных. В номере все работало, убирали каждый день, но без фанатизма. Питание разнообразное, всегда можно найти что поесть. На территории много ресторанов и баров на любой вкус. Очень понравился итальянский ресторан( А ля карт). В индийский не ходите, там платные напитки, а еда острая. А вот персонал обожает немцев и своих, хотя русских было очень много, но мы там как "невидимки", могут даже позволить и хамство. Ну и самое печальное, что из номера у меня пропали деньги (мелкие, которые я специально разменяла для чаевых), так что сразу все ценное убирайте в сейф!!! Территория очень красивая, на пляже всегда можно найти место, заход в море удобный, риф не очень то живой, но рыбок много, сразу глубоко.

Я в Египте впервые. ЛОХОТРОН везде просто поражает. Даже сотрудники- арабы от Библиоглобуса! Будьте бдительны!

Случай в 1-ый день. На собрании, которое проводит гид ДЖОН, он сразу стал всех пугать особенной обстановкой в стране и что только они гарантируют безопастность и отсутствие дополнительный трат. Затем надо заполнить анкету и сдать ему. На экскурсии я езать не планировала, поэтому заполнила документ и хотела отдать. НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО! Пока я не купила экскурсию он анкету не брал и даже начал злиться.

Общее впечатление от Египта- русских там не любят, все хотят развести на деньги, ходить за территорию отеля лучше в компании.

Добавлено 03.04.14 12:49 (1 597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:31 09.04.14

ездила год назад в этот отель, сразу поняла о котором Джоне Вы говорите, еще коллега у него был Мухамед- ужасные люди, кроме как продать в три дорого экскурсию, их ни чего не интересует. Даже на вопросы не отвечают и обманывают. Спросили у них о бесплатном трансфере в Наама Бей, ответили что в отеле нет. Потом от туристов узнали, что по записи на рецепшен каждый день ездит автобус, которым затем мы и пользовались. Вопрос, им трудно было ответить правду или им было не известно?

11:55 10.04.14

Была в этом отеле в марте, тоже через БиблиоГлобус. При заселении ничем не помогли- вели себя нагло и общались вежливо, но покровительственным тоном. Наблюдала работу английской турфирмы- чудесная женщина- англичанка- всегда была приветлива и услужлива со своими туристами. Объясните- почему русская турфирма не может нанять для работы с русскими туристами РУССКИХ сотрудников! Я уверена что полно молодых ребят из России захотят работать в Египте. И не говорите что это запрещено- у иностранцев все сделано для их граждан.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)