Регистрация: 03.04.14

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам

марте 2014
21.03.14 - 01.04.14

3.5

Удаленный - не влияет на рейтинг

Напишу кратко. В принципе, к отелю претензий нет, учитывая...

Напишу кратко. В принципе, к отелю претензий нет, учитывая ту сравнительно небольшую стоимость, которую мы заплатили за 11 дней. Отель скорее 3+ или 4--, в комнатах всё старенькое, двери не закрываются, скрипят, когда дул ветер чуть ли не выбивало балконную дверь. Пляж нормальный, море хорошее, на пляже ооочень очень много мух, хотя вроде убираются, но что тут говорить, если наши соотечественники тушат сигареты в песок, едят таранку на пляже и т.д. Еда уже день на 5-6 достала однообразием(особенно на завтрак и обед). А в восточный и итальянский рестораны лучше не ходить, на обычном ужине есть выбор хотя бы. Что касается вкуса и качества еды, то вполне можно поставить 4-5, отравлений не было. Но мухи были и в столовой тоже. Аниматоры, бармены и официанты молодцы, работают очень быстро и хорошо.

Отель нацелен чисто на русских, украинцев, белорусов. Из-за этого общее впечатление о самом отеле очень портится. Вернуться в отель совсем не хочется, так как полное ощущение пребывания на нашем черном море.

Добавлено 03.04.14 14:38 (1 013 символов в тексте)

19:54 07.04.14

Согласен,побывать тут второй раз желания нет!в столовой день сурка,одно и тоже все 10 дней! сегодня улетаем из Сахары!