Регистрация: 23.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
28.06.13 - 12.07.13

Надеюсь вернуться

Здравствуйте, дорогие путешественники. Прошел почти год со времени посещения этого отеля, и я наконец-то решила написать отзыв о первом посещении Турции и в частности отеля Бельпинар. Отдыхали конец июня- начале июля 2013 г. с детьми 2 года и 4 года. Выбрали этот отель из-за хорошей территории отеля и близостью к аэропорту. Доехали минут за 40, так как были пробки. Обратно ехали 20 минут утром на рейс. Территория отеля замечательная. Море соленее Черного. Это чувствуется сразу. Воздух волшебный. По утрам пахнет соснами, вид на горы волшебный. Все как на фото. Краски такие же яркие. Питание хорошее, от отсутствия свинины и говядины не страдали. Гриль каждый вечер, много фруктов. Обилие пищи на завтрак, обед и ужин. Волшебные сладости на обед и ужин. Очень много детей. Классная детская площадка, анимация. вечерние детские дискотеки. Дети до сих пор вспоминают и просятся в Турцию. Из мини-аквапарка конечно их было не вытащить. Ходили в хамам, записались на массаж, но не прошли весь курс-сгорели и было больно дохаживать. Деньги вернули через Тур-представителя Тез тур наличкой. Воспользовались услугой фотографа, Очень красивые фотографии теперь на память. Вход в море без тапочек больно, заходили последнее время с пирса. 5 бассейнов. Один для малышей. где-то см.30-40. Другой под горками аквапарка примерно 80-90 см. Третий возле жилых корпусов, глубокий. И на верху этого бассейна еще для малышей. И один с мостиком возле ресторана. Эх, еще туда хочу. В 5 звездочках не была, но не представляю что еще нужно для отдыха? Море, солнце, развлечения и еда с напитками. Рекомендую его семьям с детьми, без претензий к роскоши.

На майские праздники в этом, 2014 году летали в Сиде в отель Сельге п. Кизылгач. Это 5 звезд. Так вот, Бельпинар лучше этих 5 звезд, Надеюсь вернуться туда еще раз.

Добавлено 03.04.14 14:56 (1 802 символов в тексте)

14:05 09.04.14

Подскажите, пожалуйста, сколько стоил курс массажа? И хороший ли уровень мастерства у специалиста?

17:05 29.04.14

Подскажите пожалуйста,мы летим с маленьким ребенком,и хотим просить чтоб нас поселили на первом этаже,так как коляска,и чтоб не у самого бассейна,желательно с травкой или газончиком рядом,по фото понравился корпус D,что вы посоветуете?

09:50 13.05.14

Наталья, на первом этаже может пахнуть сыростью. Нужно договариваться на рецепшене. Газоны есть везде. К сожалению, корпус Д не помню который из всех.

09:52 13.05.14

Даша, 10 посещений стоило около 3 тыс. рублей. Я была у русскоязычной массажистки, она из Киргизии. Рекомендую, она делает массаж добросовестно.

Все отзывы Ольга (2)