Регистрация: 26.03.14
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

4.2

Остались довольны, планируем вернуться

Впервые оказались в Египте и в этом отеле и остались в целом очень довольны. Заселили спустя час после прибытия, кухня разнообразная, каждый может подобрать себе по вкусу. Замечательная лагуна при отеле для тех кто не любит особенно плавающей живности и остерегается кораллов, мурен и ежей - самое то. Для любителей природы и рыбок при отеле открытый выход в море, где за всем можно понаблюдать. Есть кораллы, желательно обувь иметь специальную. Отель расположен недалеко от центра. Удобно, можно вечером пройтись по городу. Остались довольны, надеемся еще раз побывать в Египте и в этом отеле.

Добавлено 03.04.14 17:17 (594 символов в тексте)

21:13 03.04.14

Скажите пожалуйста .Если поздний выезд-можно ли пользоваться услугами отеля (барами,ресторанами и где можно переодеться и принять душ)

03:54 04.04.14

kozinova, мы только что вернулись с женой из этого отеля. Не советую там отдыхать, если вы не собираетесь просто провести отпуск в бесплатной алкогольной коме. Когда вам все условия для отдыха просто по-барабану, лишь бы было что выпить и чем прикусить. На трезвую голову там оставаться... я бы не смог сделать это добровольно.Оставшаяся группа нам очень завидовала, так как у них вылет 5.04. Низкопробная забегаловка. Я в шоке. Отзыв напишу завтра, потому как очень устали в дороге. Этому "отелю 5* "даже 3* поставить жалко.

Все отзывы Виталина (3)