Регистрация: 27.01.14
Отзыв об отеле Now Larimar Punta Cana, NH Real Arena (отель был переименован 01.05.21)
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Отель-СУПЕР!

Отель просто супер! Понравилось все! Начитавшись отзывов, ехали уже в предвкушении и они все оправдались!)

Приехали в отель мы уже вечером, уставшие, но счастливые! На ресепшене нас встретили с бокалом холодного шампанского и дружественными улыбками! У тур оператора мы бронировали обычный номер с видом на бассейн, на ресепшене предложили воспользоваться услугами Preferred Club, за 400$ мы стали счастливыми обладателями заветной карты с всеми её услугами и прекрасного номера на 4 этаже! Разместили быстро, возможно потому что был вечер!

Номер нам достался 1406 в крайнем от главного ресторана корпусе. Номера большие, светлые и уютные. Стекла между комнатой и ванной у нас не было, но это совсем не мешало! Джакузи очень большое, ныряли там каждый день( нам его каждый день наполняли с пеной и цветочками-лепесточками). Кровать - огромная! Мини бар - полный (вода, страйт, фанта, кола, швепс, 2 сока, мин вода, 4 пива) мы им почти не пользовались. Кофеварка имеется. кофе каждый день докладывают и сахар, сливки сухие. Телевизор - только 1 канал СТС. Полотенец уйма и плюс халаты, тапочки. Вообщем все что заявлено есть, все исправное, все работает.

Питание в отеле выше всяких похвал! Я вообще отель выбирала по гастрономическому принципу, вот 5+! Помимо главного ресторана с огромным разнообразием блюд, на территории еще 5 ресторанов, в которые можно ходить на ужин всегда и без записи, очень удобно. Также на пляже для Preferred Club работал еще один ресторан, куда можно было ходить завтракать и обедать. Персонал приветливый, ребята отличные!!!!

Пляж - нет слов, океан необыкновенно красивый!!! В Preferred Club отдельная территория пляжа, не сказать чтобы это очень большое преимущество, но там намного тише и спокойней. По пляже ходят официанты и принимают заказы на весь бар, носят мороженое, и иногда сандвичи. С полотенцами ни каких проблем, брали по 4 шт каждое утро, и каждый раз когда приходили к бассейну или пляжу снова брали. Забыли как то планшет на пляже так его принесли на ресепшен. В океане были водоросли, но очень мало и они абсолютно не мешали, Водичка даже не описать, чистая, теплая и очень красивая!!! Вообще пляж NOW Larimar мне показался самым чистым и гармоничным!

Ну и на конец мы ездили туда отмечать мой день рождения! Вот что я ни когда не забуду так это свои 30 лет! Отметить день рождения в теплой Доминикане, это уже праздник, а в NOW Larimar - это еще и сказка! Пока мы были на пляже, заботливый персонал украсили номер прям с самого порога, на двери ленточка с шариками! на пороге шампанское с бокалами, на столе торт и опять шампанское, в джакузи свечи и опять шампанское! И везде шары, лепестки- обстановка очень праздничная! По случаю моего юбилея муж пригласил меня на ужин на пляж! За нами зашел человек который проводил до самого стола на пляже, предварительно по капавшись без нас в нашем номере, интрига оставалась до самого конца вечера - что он там делал?! После очень вкусного, романтического ужина с лобстерами, официанты пропели мне "хепи бездей" и опять подарили бутылку шампанского! А в номере оказалась полная джакузи с лепестками роз и пеной (романтики, блин)!!!!

Из экскурсий мы брали: Каталину - понравилось, Саону VIP - понравилось все что VIP, сам остров не очень, на территории отеля есть вертолет, летали, смотрели - круто!!!! И еще брали фото сессию на пляже Калитон - очень понравилось и сама фото сессия и место тем более!!!

Вообщем плохого сказать вообще не чего, Доминикана - Супер, отель - Супер!!!!

..................... ну если только песок холодный )))))))))))))))))))))))))))))

Японский ресторан

на этажах в Preferred Club

Главный бассейн

Развлечения и спорт

Коктейли на пляже

Номер 1406

Пляж при отеле

Номер украсили в мой день рождения!

Добавлено 03.04.14 17:26 (3 613 символов в тексте)

14:25 04.04.14

Елена, а подскажите сколько стоило прокатиться на вертолете?

09:15 05.04.14

10 минут на верталете стоило 89$+налог, мы на двоих брали 15 минут обошлось 284$. Но цены на верталеты везде одинаковые разница только в стоянке верталета.

23:49 09.04.14

Спасибо, мы видели там написано было 89$. Все думала почему так дешево)))