Регистрация: 17.09.13
феврале 2014
06.02.14 - 16.02.14

4.2

среди хмурой зимы...

Очень приличный отель за свою цену. Заселили быстро, номер не маленький - нас было трое, совершенно свободно, не толкаясь, большая терраса. Все чистенько, все работало. Персонал приветливый, по-русски не говорят, но объясниться можно, все стараются понять и помочь. Чайник можно взять на ресепшн, фумигатор есть в номере. На ресепшн есть весы.

Завтрак вполне приличный. всегда можно что-то выбрать. Брали с собой колбасу, сыр, кофе - очень хорошо дополняли завтрак. Воду для питья можно наливать в ресторанчике.

Территория очень большая, красивая, с выходом к реке. Имеются 2 бассейна, в середине дня очень приятно в тенечке у реки и у бассейна.

До моря ходьбы 5 мин. прогулочным шагом. Очень неприятный инцидент произошел у второго шека справа от основного входа на пляж (отель ни при чем): однажды пришли туда (мы 3 дамы в возрасте) и нас начали прогонять, говоря, что лежаки заняты, хотя они были свободны. После долгих препирательств от нас отстали, но неприятный осадок остался. Вообще ходили по разным шекам - примерно все одинаково.

Море всегда разное - и спокойное и очень бушующее. Климат в это время замечательный.

Очень понравился Гоа и конкретно Шикара. Отель рекомендую для непритязательных туристов-хорошее соотношение цена-качество!

А вот в соседнем отеле Байк.... людей селили сначала в номера, непригодные для проживания, а на следующий день вымогали деньги за переезд!

Добавлено 03.04.14 17:42 (1 416 символов в тексте)

19:53 03.04.14

Согласна с отзывом полностью.Сестра жила в Байке, поселили в ужасный номер, на след день переселили За доплату.
У нас тоже был случай.В последний день пошли в третий шек справа с розовыми зонтиками.Нас предупредили, что надо будет у них покушать.Мы сказали, что пиво или сок возьмем.На что хозяин ответил несогласием.Мы пошли в соседний С подтрёпанными зонтами, там та же песня.Бизнес , мол, плохой, только кушать.В результате мы пошли влево до спасателей, и у их лодки оставили вещи на песке, поплавали немного и пошли собираться домой.

07:36 29.05.14

Полностью согласна, хамоватые парни из второго шейка все время спорили с туристами, неприятно смотреть, мы все время провели в первом шейке, красота, вкусная еда, приветливые бармены и официанты. А байк олд анкор (ребята с нашей компании отдыхали там) действиельно вымогают деньги, поселили в номера в которых просто ужас, паутина, грязь, облупленные стены и сразу начали требовать деньги за переезд, по 150 долларов с номера за 2 недели, когда мы пришли к ним в гости ва уже новые номера, то я не сдержав эмоций сказала : Да уж, вам действиельно нужно срочно переезжать!!! Они на меня вытаращили глаза и сказали, что это уже новый номер, за который они отдали 150 баксов. Это просто ужас! Нив какое сравнение с шикарой, тусовались мы только в нашем отеле, на нашем бассейне или у нас на веранде. Шикара и Байк олд анкор даже несравнимы.

10:19 06.01.15

Здравствуйте, Ирина.
Рядом с отелем протекает река Сал. Скажите пожалуйста много ли в номерах и на территории отеля комаров и мошек, и как Вы от них защищались.

Все отзывы ирина (4)