Регистрация: 21.08.13
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Очаровательный Анемон

В Стамбул мы с друзьями полетели ттмечать общие дни рождения и провели там 4 дня. Отель выбирали друзья, но я осталась абсолютно довольна нашим пребыванием в Анемон Галата. Отель расположен в 5 метрах от башни Галата в районе Бейоглу. Это весьма удобное для туристов место. Совсем рядом находится одна из основных улиц Истикляль, по которой можно дойти или доехать на ретро трамвайчики до площади Таксим. Но надо быть готовым к тому, что туристическая мекка район Султанахмет находится на другой стороне пролива и дорога туда занимает минут 30 пешком.

Теперь непосредственно про отель. Номера просто замечательные. Очень большие, в несколько помпезном стиле, но это совершенно неважно, тк в них очень комфортно и приятно отдыхать после каждодневных прогулок по достопримечательностям Стамбула.

Завтраки в отеле просто превосходные. Всем гостям подают на индивидуальных подносах сыр, мед, сухофрукты, овощи, хлеб, колбасу и тд. Из напитков чай, кофе, вода с лимоном, свежевыжатый сок. Все вкусно, красиво, полезно. Ресторан находится на 5ом этаже отеля с прозрачными стенами и видом на Галатскую башню.

Подводя итоги, могу сказать, что отель и обслуживание в нем классные. Очень советую, если решите остановиться в этом районе!

Добавлено 03.04.14 21:09 (1 230 символов в тексте)