АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3323
Фото: 12

Серебряный статус

3 323
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За свои деньги, очень хорошо

Отдыхали в этом отеле летом 2012 года. На самом деле там 3 звезды, а не 4 как здесь написано. Но это не принципиально, отель все равно понравился. Если будет возможность, съезжу в него еще раз.

Что хочется отметить в первую очередь, так это прекрасное расположение отеля. Он расположен именно там где нужно. Море через дорогу (3 минут пешком), дорога небольшая перейти ее не проблема. Отель расположен с краю, в самом начале Золотых Песков, но это и хорошо. Потому что в середине ооочень шумно, в том числе и ночью жизнь кипит. А тут все тихо спокойно. Плюс он ближе всего к остановке автобуса(10-15 мин пешком). Автобус до Варны идет минут 30, можно взять такси, но автобус естественно дешевле.

Номер небольшой, но уютный. Небольшой холодильник, но морозит он честно говоря не очень сильно. Телевизор показывает несколько наших каналов. Кстати показывает даже наши футбольные матчи!!! У меня дома не показывают их без НТВ+. Уютный балкончик с видом на море, но т.к. этаж первый видно только деревья, но это не минус. По деревьям кстати лазят белки. В отеле к слову присутствует запах сырости что ли, но не в номере, а в холе у ресепшена, первые дни как-то непривычно было, но это мелочь.

Так это конечно Совок полный, т.е. в СССР строилось очень похоже. Но поездка на море не подразумевает сидения в отеле. Если же вы ждете шикарные хоромы, то вам не сюда. Убирались, белье и полотенца меняли каждый день, всегда было чисто.

У нас был только завтрак. Часто просыпали его, потому что он по моему был до 10 часов. Но завтрак вполне приличный, чай правда не особо хороший, а так все нормально. Но Болгария это та страна, где питание можно вообще не брать, там такое обилие дешевых кафэшек.

Море хорошее чистое, пляж огромный, можно целый час по нему идти. Лежаки и зонтики платные, сколько стоят не помню уже, ходили на море со своими полотенцами, там есть место и для них как раз оно рядом с отелем. У отеля есть 2 бассейна: открытый и закрытый, ходили в оба по 1 разу. Хорошие бассейны. но море лучше.

В целом неплохой отель за свои деньги, хороший был гид Диян. Брали разные экскурсии. Все понравилось. В Варну несколько раз ездили, там очень дешевые магазины, ну по сравнению с Московскими)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Андрей оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.04.14 22:24 (2 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)