АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.11
Страны, города: 14 / 17
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 23946
Фото: 103
Отдыхала С друзьями в
марте 2014
18.03.14 - 28.03.14
- Воздержался

3.7

2 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как говорят гиды: "Извините, но Вы выбрали самый худший отель в Варадеро". =D

Первые 2 дня ходили с очень большими глазами от номеров, а потом привыкли.

Персонал. Очень все добрые, всегда идут на помощь. В основном все знают английский, и один даже чуть-чуть русский. Когда приезжаешь на такси к отелю, открывают двери машины, мелочь, а приятно. Я такого даже в 5* не встречала.

Номера. Это самое ужасное в этом отеле. Сначала дали с видом на дорогу в основном корпусе, я не ждала конечно ничего сверхъестественного, но дверь входную можно выбить с ноги, собственно кто-то это уже пытался сделать, т.к. щель там была нормальная. Балкона не было. Финишем была сливная веревка - вырезанная пластиковая бутылка. Сходили в душ, после самолета и пошли менять номер, поменяли, там конечно тоже не восторг, но там была такая замечательная терраса(с зеленью и гамаками) с выходом сразу на океан, что грибы на стенах меня не смутили)) В первый день к нам пришел гость - таракан сантиметров 6, визжали мы долго, потом пошли искать, кто его сможет убить)) Потом ещё пару раз приходили, уже поменьше, ну мы уже спокойнее к этому относились привыкли)) На второй день у подруги по кровати ползали муравьи - берите с собой "машеньку" - не пожалеете.

Из банных принадлежностей есть мыло, бумага и 2 маленьких полотенца, так что если вы чем-то ещё любите пользоваться берите с собой!

Убираются каждый, все время вертят лебедей, цветы и т.п. Если оставлять чаевые - полотенец становится больше, белье чище))

Есть термосы, можно идти с ними в бар, наливают все что пожелаете.

Пляж. Океан волшебный!!! Чистый - если спокойный. Если волны сильные, то приносит мусор, и в сильные волны не рекомендую заходить, там есть камни очень большие, мне в первые день прибило таких 3, потом хромала весь отдых. До глубины долго идти не надо, в центре Варадеро до глубины идти долго. Песок крупный, мусор убирают, ну и сами не сорите - будет чисто! Проходит трактор ровняет песочек. Если были волны приносит португальских корабликов, прежде чем в них тыкать пальцем, почитайте что это.

И самое главное НЕ СИДИТЕ ночью на пляже, ну или если совсем уж хочется одевайтесь в паранжу! Есть песчанные блохи, ноги потом я не знаю как будто ветрянка, все зудят очень сильно чешутся. Днем их нет, а ночью просыпаются видимо.

Питание. Питание здесь хорошее, чему я удивилась. Просто не так много разнообразия. Все время рис, картошка, макароны. Мясо, кролик, курица, крабы, креветки, кальмары, рыба клоун, овощи и фрукты. Пирожки морожки. Можно заказать вино, приносит официант. Утром омлет тосты, ну как везде, кофе лучше брать в баре, а потом идти в ресторан с ним.

Итальянский ресторан не рекомендую, нам его все не рекомендовали, но мы решили рискнуть, лучше не тратьте своё время!

Ром волшебный))Пиво тоже норм. Вино спящее))

Расположение. В самом начале косы, до центра Варадеро приходилось все время ездить на такси 5 кук из отеля на ретро машинах, если поновее или кабриолеты бывают чуть дороже, ну мы пару раз ловили автобус бесплатно)) Обратно девочкам можно и за 5 кук, ну в среднем 10, опять же как договоритесь. Мы ходили пару раз пешком 40 минут примерно до города.

В отеле нет интернета, но это классно! Есть пару интернет кафе в городе и вафля в одном отеле барцело, если совсем уж зависимость)) есть пляжные полотенца - депозит 10 кук. Валюту выгоднее менять в либо у гида, либо на респшене. Банковские карты нигде не принимают, ну есть ТЦ, но я что-то не рискнула, гиды не рекомендуют пользоваться картами. В общем берите побольше денег, чтоб не пропадать в отеле)) Через день бывает вечерняя анимация

Это мой самый длинный отзыв, но это же Куба! В общем я рекомендую добавить тысяч 5 на отель получше))или если же нет путей отступления, как случилось у меня, и с девочками с которыми мы там познакомились, просто быть позитивнее!! И всё будет очень волшебно! Зато в этом отеле можно прочувствовать Кубу)))

Фото турагента отеля

Территория отеля

есть попугайчики, очень милые

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Выход из номера

Фото турагента отеля

Прочее

После укусов песчанных блох, я не чесала у меня полегче было.

Фото турагента отеля

Пляж

Португальский кораблик

Светлана оценила сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.04.14 22:58 (3 824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:20 11.04.14

По характеру ваших укусов,это не песчаные блохи,а укусы постельных клопов.http://unichtozhit-klopov.ru/postelnyj-klop-ukusy.html...

15:16 12.04.14

Хотел оставить отзыв, но почитал и в принципе добавить почти нечего, все верно. Единственное что могу добавить, что там постоянно идут потрясающие шоу вечером!

21:52 14.04.14

Нам девушка из Канады сказала, что блохи, и они появились только после того, как мы 2 ночи посидели на пляже,а у парней не было, т.к. они были в брюках. Ну на фото, это победительница по укусам))) Я не расчесывала быстро все прошло. И кусаются они только ночью, днём все нормально, и у бассейна всё нормально.

А по поводу шоу...ну как сказать.. оно было день через 2. 2 раза вроде неплохо для разнообразия и поплясали и попели, а в др. разы ну просто ни о чём.

16:54 04.05.14

Что ещё можно ожидать от отеля 2 зв., про блох тоже слышу впервые!

21:21 30.06.14

Здравствуйте! А какова цена дайвинга на Кубе? есть инфа???

11:35 01.07.14

Алексей на самом деле не помню. И не помню предлагают ли его вообще там его. Там больше экскурсионка и морские прогулки

18:58 04.07.14

Тоже тут отдыхали,очень понравилось что народу не было на пляже =))) как то даже вдвоём со своей женой остались на пляже в солнечную погоду!

20:03 04.07.14

Да там такое бывает))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация