Регистрация: 03.04.14
Отзыв об отеле Raina Beach Hotel, Royal Rose, Fugla Sunlife (отель был переименован 01.01.16)
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Отель с комнатой испытаний ))

"Отдыхали" в этом отеле еще в августе 2013 г. И никогда не посоветую никому этот отель!

было давно, уже даже многое забыла. кратко.

во -первых, купили тур не прочитав по неопытности отзывы, это была первая поездка за границу. когда ознакомились даже думали отказаться..но решили, что в большей степени просто придирчивые туристы возмущаются тем, что пастель не меняют каждый день (за такую-то сумму).тур вышел 42 тыс руб на 2х. Решили что такие деньги ожидать большего и не нужно.

сам отель нормальный, но по всему отелю запах крайне неприятный ) встретил нас легендарный Зефир (таких наглых людей мне не пришлось еще встречать).

все началось, как пишут многие, с хамама , в которой затащи силой ,можно сказать. ну это ладно..в принципе это того стоит, сходить можно.

_ все бы ничего, если бы нас засели в нормальный номер, но нет...мы жили в комнате для горничной (2 ночи). Переселили нас с великим скандалом, ночью, украдкой, за деньги, со звонками в Москву в тур агенство. Переселять не хотел Зефир из-за принципа, так как номера уже были свободные. просто не хотел давать ключи от номера...))) Переселил электрик Али, чтобы никто не знал об этом ночью (как уже писала выше )

Об этом многие пишут и это правда! фотографии приложу, чтобы не тратить время на описание ) с такой ситуацией столкнулись не только мы, женщину с 2мя детьми маленькими не могли заселить целый день, пришлось ждать в коридоре (1 день из отпуска потрачено на заселение). кто-то просто брал за свой счет такси (недешевое) и билет на самолет и уезжал в этот же день. кому везло больше, им давали положенный номер в этот же день.

писать об этом всем в красках не хочется, так как уже много подобных отзывов. Просто прежде чем поехать в этот отель, посмотрите фотографии и отзывы.

Отел редкостный! люди местные на улице даже сочувствовали, что мы туда попали =)

это испортило все впечатление об отдыхе и самой Турции.

P.S по приезду оставили жалобу на отель в тур агентстве. Вернули, кажется, 3 тыс руб за то время пока мы жили в этой комнате.

конечно, через суд могло быть больше..

Добавлено 03.04.14 23:15 (2 090 символов в тексте)

20:55 07.04.14

надо же! были в этом отеле (тогда еще Royal Rose) в июне 2011 и ничего не изменилось! Лифт, как я поняла с 2011-го так и не мыли)))))) и Зефир все тот же (живой? никто ему шею не свернул за его наглое поведение и хамство?) и полотенца наверняка только на 3-й день выдают. про уборку и речи быть не может - ее просто не было. Самый гадкий отель и персоналю Отдыхать нужно во Вьетнами - дешевле и вьетнамцы сами по себе приветливые, искренние, русских особенно жалуют))

02:01 29.04.14

Наталья, полотенца на 3 день это еще если повезет! мы 7 дней без полотенец жили.....всё ждали у моря погоды (((( соглашусь с вами -отель гадкий! не столько по условиям-сколько по отношению к туристам! полное безразличие и хамство ! фу (