АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 976
Фото: 18
976
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2014
21.03.14 - 29.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Прилетели 21 марта днем. Летели трансаэро. Все четко без задержек. Вылетали из Внуково. Цены в ДьютиФри ломовые. Так что покушать лучше где нибудь до регистрации. Под конец полета переоделись в шорты и сланцы, о чем не пожалели, так как при выходе оказались в невероятной жаре. Нас встретил оператор, посадил в микроавтобус и отвез в гостиницу где сдали нас на ресепшене. Все просто.

Теперь по отелю. Отель влюбил нас в себя с первого взгляда. Очень красивая территория. Все чисто и красиво. Вокруг зелень и цветы. Есть бассейн с баром. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Как и все тайцы всегда готовы помочь и подсказать. Все немного понимают по-русски и хорошо по-английски. Есть отличный парнишка, зовут Хтэп, такой с чудной прической. Он лучше всего понимает по-русски и на протяжении всего отдыха мы постоянно к нему обращались по различным вопросам, и он всегда нам помогал. Причем всегда с какой то открытой абсолютно бескорыстной улыбкой =). Мы же его не обидели чаевыми чего и всем советуем. Вообще тайцы очень любят чаевые. Поэтому любая денежка оставленная на виду в номере будет при уборке прибрана, нужно помнить об этом. Мы же каждый день оставляли 20-30 бат на кровати на чай.

По номерам. Нам достался 115 номер Superior в самом конце территории, в чем я вижу только плюс. Прогуляться там всегда приятно плюс мимо никто почти не ходит. Номер для двоих вполне просторный и светлый. Соседей не слышно вообще. Надеюсь и они нас не слышали. Есть холодильник, телик, шкаф с зеркалом, а вот кондей у нам почти не холодил. Поначалу мы хотели обратиться чтобы починил , но решили что так даже лучше - ночью не жарко, а с ним с жару можно очень легко простыть. Днем в номере мы практически не появлялись. Приходили где то в 2-3 ночи а уходили в 11 утра. Номер убирают каждый день очень добросовестно, ванную комнату с хлоркой начисто, так что можете как мы оставлять обувь на улице и ходить босиком, ничего не подцепите. Сначала запоминали что как лежит в ящиках, боялись краж, но потом даже стыдно стало за такие мысли. Персонал повторюсь очень добросовестный и отзывчивый. На одну ночь оставили приоткрытой дверь и ночью покусали комары. На следующий день сказали об этом горничной и она нам принесла пузырек в розетку от комаров, больше мы комаров не видели. Никаких опасных насекомых нет. только маленькие ящерки иногда заползают.

На территории есть птичник, постоянно делали крюк - ходили через него. Есть ресторан очень хороший. Часто кушали там. Вкусно и не дорого. По вечерам там собирается очень много народу, что еще раз это подтверждает. Не забываем про чаевые.

И теперь, самое главное (для нас во всяком случае) там можно взять бай напрокат. В принципе его можно взять где угодно. Но в отеле надежней. Байки новые и относительно недорогие. То что мы возьмем байк мы решили сразу еще до поездки и никакие отговорки и страшилки гида нас не пугали. И ни грамм не пожалели. Даже более того мы просто понимаем, что без байка такого насыщенного отдыха какой был у нас, просто бы не вышло. Мы изъездили весь Пхукет вдоль и поперек. Бывали и на красивейших пляжах и в простых тайских кварталах, куда туристы практически не заезжают. Куралесили по Патонгу и красивейшим серпантинам. Должен предостеречь о весьма непривычном движении в Тайланде, и если вы раньше не ездили на мото, быть максимально осторожным. Но на самой деле ничего сложного тут нет и уже через день вы сольетесь с местный движением и будите испытывать ни с чем не сравнимый кайф от вождения по Таю. Полицейские останавливали два раза и оба раза вводили меня в ступор. Такой вежливости и благородности чтоли от защитников правопорядка я не встречал никогда. Показать нужно только российские права любой категории, после чего вам улыбнутся, поблагодарят, пожелают всех возможных благ, похлопают по плечу и отпустят с миром. Вот так. Не совершайте наших ошибок и в первый же день купите себе легкую кофту с рукавами и девушки легкие штаны, если хотите путешествовать на байке и не сгореть.

Купаться лучше на Кате или Ката Ной. Ночью на Кате и на Кароне не убирают лежаки. Можно прийти посидеть, полюбоваться ночным небом, выпить пифка и искупаться. Не забывайте уносить за собой мусор ;). В предпоследнюю ночь видели на Кароне прямо у тротуара где обычно стоят макашницы двухметровую змею. Та увидав нас уползла в дыру в поребрике. Но уверяю вас не стоит ничего бояться. Такие встречи очень редки и не несут в себе практически никакой опасности.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Добавлено 03.04.14 23:21 (4 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleksey (1)