Регистрация: 03.04.14
марте 2014
22.03.14 - 31.03.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Ездили в Египет через Pegas. Организация путешествия...

Ездили в Египет через Pegas. Организация путешествия на высоком уровне. Приехали в отель вечером, по местному в 6 часов. На рессепшене, при оформлении угостила шоколадом администратора (или как он там называется) Не знаю, помогло или нет номер дали 171. От номера в восторге. всё исправно работало: телевизор, холодильник, фен, кондиционер. Два русских канала - 1 и Планета. Убирали номер каждый день, хотя необходимости в этом не было. Уборщика тоже один раз угостила шоколадом один раз дала 1 доллар. Он нам улыбался как родным людям. Вообще, хочу сказать, местные жители (обслуживающий персонал) очень даже дружелюбный. Всегда с нами здоровались, улыбались, дай волю обниматься полезли бы. В отеле гид Настя. Ничего плохого не скажу. Предлагала экскурсии, но я была с меленьким ребёнком, никуда не поехала. И мне показалось, что эта самая Настя была не совсем довольна этим. Но это мне по барабану.

Питание конечно не плохое, но фруктов можно было бы и поразнообразней давать (финики и апельсины я дома могу поесть). Основное блюдо было рис во всех видах и картошка. Овощи в разном виде (тушёные и свежие, запечённые и консервированные). Ребёнок (5 лет) ел только яичницу и пюре. Были и шашлыки, и кальмары. Рыба через день всякая и заливная и барбекю и жаренная. На пляже в 12.00 пицца (так себе). Пиво из бутылок, не разбавленное, коктейли всякие (алкогольные и безалкогольные).

Пляж чудесный, народу было мало, лежаков свободных полно. Анимация на пляже и детская анимация понравилась.

У бассейна есть лежаки, но мало. Бармен у бассейна около ресторана душечка.

По мне, можно ещё раз приехать, но старший сын (14 лет), немного скучал.

На территории отеля есть продуктовой магазин не плохой, аптека и торговые павильоны с сувенирами, картинами, трикотажем, ароматами, бижутерией. Торгуйтесь и всё будет дешевле.

санузел совмещённый

пляж

сюрприз после уборки номера

Логотип отеля

вот такой у нас был браслет

бассейн около рессепшена

Карта отеля

карта территории

торговые павильоны

около ресторана

Официант

очень красивая и ухоженная территория

главное здание

по пляжу ходят кони

бассейн

такие бунгало

Добавлено 03.04.14 23:28 (1 825 символов в тексте)

12:07 24.04.14

Dear Larisa, Many thanks for posting your feedback through Top Hotels site. I am happy to Hear That you enjoyed your Stay at our resort, Thank you for your positive review. A Pleasure It is to note That our overall accommodation and Services Provided Were up to your satisfaction. Certainly I Will Share your comments with our Great Team, I know WHO All Will be delighted to Hear such A positive review. Once Again Thank you and I am very much Looking forward to welcoming you & your Family back at Magawish Village & Resort. Sincerely, Essam Ahmed