Регистрация: 03.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Нам очень понравился отель и его территория. Для детей...

Нам очень понравился отель и его территория. Для детей и детский клуб, и аттракционы, и горки. Дети были в восторге, соответственно и родители довольны.

Были удивлены несколькими моментами: битая посуда (тарелки) особенно в рыбном ресторане (причём официанты удивились нашей просьбой заменить тарелку?!), wi-fi работал не стабильно (подключиться можно, но без доступа к интернет), разбитые плафоны центральной лестницы в основном здании (за две недели их так и не поменяли). Это мелочи и не критичны для отеля, которой разменял третий десяток!

Советуем отель семейным парам и молодым мамам: большинство дорожек находятся в тени деревьев, кустарника и цветов. За время отдыха клумбы не только цвели, но и трижды успели сменить вид растений и цвет.

Так как мы отдыхали с детьми, то просили чтобы разместили в отеле так, что бы не мешали звуки от анимации - нам сразу пошли на встречу. Разместили очень удачно: и тихо, и спокойно, и в главном здании и не высоко. Мы остались очень довольны, и рассматриваем возможность его повторно посетить.

Добавлено 04.04.14 00:05 (1 041 символов в тексте)

13:06 04.04.14

Здравствуйте,
спасибо большое за адекватный и объективный отзыв. Все замечания мы в этом сезоне обязательно учтем, тем более что зимой мы полностью закрылись на реконструкцию. Положительные моменты для нас очень приятны. Еще раз говорим вам спасибо и желаем вам всего наилучшего.
С уважением, администрация отеля

17:02 21.04.14

Подскажите, пожалуйста, какая погода в мае, какая температура воды и какой заход на плаже.

13:59 22.04.14

в первой половине мая погода была нормальная, правда иногда были кратковременные дождики. температура воздуха не превышала отметки в +25, а вот море было +20. А во второй половине мая, после 25 числа, уже температура воздуха повысилась до +30+35, ну и соответсвенно море стало теплее.
пляж: где лежаки песочек был, а заход в море - галька

Все отзывы Ludmila Pronevich (1)