Регистрация: 03.04.14
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

4.2

Спокойный отдых

Ездили на 8 марта в 2012 году. Этот отель мне посоветовала коллега, останавливалась когда-то там.

Начну сначала:

Бронировали взаранее,еще в январе.Цена не менялась на праздник, что было большим плюсом.

Приехали утром в Питер на поезде, спустились в метро, доехали до нужной станции, предварительно погуляв по переходам и выходя не туда:) Нашли вышли, от метро не 5 минут конечно,но и не 20, идется легко вдоль дороги прямо. Пока шли увидели и магазины и столовую №1( где ,как оказалось в дальнейшем, можно вкусно и не дорого поесть).

Пришли. Заселили нас сразу, приняли душ, распаковались.

В номере чисто, уютно,брали тот,что с 2 кроватями и санузлом. Хорошо, что есть мини кухня-холодильник,чайник, микроволновка. Плазменный телевизор.

Мебель не старая, вполне приличная, для такой цены, ну или мы не привиредливые. Был еще стол и 2 стула, зеркало и вешалка.

Душевая кабина в ванне, туалет, умывальник. Единственный минус-сильно дула вентиляция в ванне ,холодновато было после душа.

Сразу у администратора купили карту города и пошли гулять.

Администраторы приветливые, все подсказывают, что куда и как, и не навязчивые.

Мы много пешком ходили, один раз из центра пешком до дома дошли. короче говоря расположение хорошее.

Сам отель наверное бывшая ком.квартира.Вход со дворика(вечером там темно в арке и сразу вспоминаешь мистические истории:))

В целом тихо, только ночью слышно было гул машин, но мы не из рая, привыкшие к такому.

В целом очень все было замечательно,рядом магазинчики, напротив метро отличная кондитерская-объедались пирожными.

Если кому-то что-то было не так, то наверное это люди привыкшие к изыскам, пусть живут в 5 звездочных отелях,если найдут за такую цену.

Город замечательный, советую всем его хоть раз в жизни посетить.:) а я еще вернусь,хоть и была 3 раза,но мне все мало:)

это мы уже набордачили. был даже обогреватель:)

вот такой левик живет на териитории:)

прекрасный город

кухонька.

Добавлено 04.04.14 09:57 (1 818 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (5)