Регистрация: 17.06.13
Читательский охват: 20097
мае 2012
16.05.12 - 23.05.12

Достойный отель за свои деньги!!!

Отдыхали в этом отеле в мае 2012 года и вот только дошли руки написать, т.к. сама вновь столкнулась с выбором отеля и знаю, как полезен каждый отзыв) в Турции не первый раз. В этом отеле также были мои родители, друзья и знакомые. Он очень популярен среди российских туристов и особенно молодежи и пар с детьми. Отель действительно хороший, имеет удобное расположение. Кемер это конечно гористый регион и очень живописный по сравнению с Сиде, Аланией и другими удаленными южными регионами. Погода в мае была хорошая, вечером немного прохладно, море конечно холодное и бодрящее и иногда дул сильный ветер, но это Кемер и для отдыха в мае лучше конечно выбирать более южные направления. В отель приехали утром, разместили быстро, правда завтрак уже закончился и мы перекусили в кафе на пляже. Номер дали хороший, чистый, новый, современный. Все устроило. Территория у отеля довольна большая, хорошая, зеленая. Хотя особо по ней мы не гуляли. Питание тоже хорошее. Каждый вечер тематический. Очень нравилось, что можно разместиться и на открытой террасе и в закрытом зале ресторана . На улице всегда что-то жарили, это и рыба, и курица и мясо. Все конечно однообразно и к концу приедается, а так очень даже вкусно. Фрукты обычные, ничего экзотического, давали клубнику, но ее сразу разгребали, накладываю полные тарелки. Сладости конечно выше всяких похвал. Ходили в ресторан а-ля карт, платили 25$. Во время ужина играла живая музыка, был продемонстрирован очень красивый танец живота. все было очень вкусно, особенно каре баранины и пахлава (в основном такую не давали, я попробовала всю). Если брать без шоу программы, то по-моему это стоит 10$. вообщем для разнообразия самое то. Возле бассейна турчанки делают наивкуснейшие лепешки, в баре на пляже тоже можно подкрепиться, возле бассейна всегда делают вкусные коктейли, а в баре возле ресепшен предлагают отведать различные пирожные. Так что голодными точно не останетесь. Что касается анимации, то она конечно активная, хотя мы в ней не участвовали, за исключением просмотра вечерних шоу. Мы ездили без ребенка, но для себя я отметила, что в отеле очень хорошая команда аниматоров, которые занимаются детьми. Детям очень нравится и каждый день на вечерней детской дискотеке аншлаг. Вечером мы курили кальян и распивали купленные в дюти фри напитки, т.к. местный алкоголь оставляет желать лучшего. Из экскурсий мы брали Мира-Кекова у компании Макс-тревел, офис которой находится прям напротив отеля. Вообщем все устроило, и стоило всего 25$ на человека. Больше, кроме Кемера никуда не ездили, хотелось побольше отдохнуть и позагорать. Да и ездить особо не куда. Вообщем нам все очень понравилось. И в следующий раз мы возьмем с собой сыночка, т.к. Турция очень благоприятна для отдыха с детьми. Но для детей конечно лучше песочек. Вообщем выбирайте сами, а отель и вправду очень достойный.

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 04.04.14 10:03 (2 842 символов в тексте)

15:07 07.04.14

Дарья, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные воспоминания об отдыхе в отеле PGS World Palace. В этом году ассортимент блюд в главном ресторане будет еще шире. Вечерние шоу в амфитеатре будут еще веселее, а мини-клуб Pegy также будет развлекать деток наших гостей. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

С уважением,
Светлана Примакова