АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.12
Страны, города: 10 / 18
Отзывов: 23
Комментариев: 0
Читательский охват: 13214
Фото: 90

Серебряный статус

3 610
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2014
27.03.14 - 29.03.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этим отелем заканчивался наш автобусный тур " Мечты...

Этим отелем заканчивался наш автобусный тур " Мечты королей", Останавливались в нем с 27 по 29 марта 2014 года, жили в номере 261. Этот отель - Чемпион по отсутствию звукоизоляции, ощущение, что стены сделаны из картона, а может так оно и есть. Окна нашего номера выходили на стену, глухую стену , на которой натянуто полотно с выцветшим рисунком летнего пляжного отдыха, при этом в комнате есть балкон со столиком и креслами. Так и представляю, что летом, кто-то выходит на такой замечательный балкон и наслаждается видом ... стены. В комнате расположены 3 кровати, мебель нормальная. Телевизор мы практически не включали, но он есть, холодильник и чайник- отсутствуют. Еще: в номере пол из плитки, босиком - достаточно холодно, имейте с собой тапочки, в номере их нет. Еще я бы сказала, что номер темный.

По поводу завтраков - ужинов: завтраки : достаточно большое количество выпечки, есть йогурт, сыр, колбасы пару видов, вообщем голодными не останетесь, но и изысков не ждите. Один раз ужинали в отеле: 8 евро( без воды и вина) и 9,5 евро ( с вином и водой). На ужин шведский стол.

В отеле очень маленький лифт, в него помещаются максимум двое, если с каким-либо багажом. Если бы не картонные стены и вид из окна, то наверное отель мне бы понравился: много картин на стенах, уютные уголки, где можно посидеть ( есть на фото) в холле и на каждом этаже, внизу выход в маленький зеленый садик. приветливый персонал.Можно сказать, что отель уютный.Wi-Fi бесплатный, в холле на перовм этаже работает, в номере - нет. К отелю нельзя подъехать на автобусе, слишком узенькая улица, с чемоданами добираешься до центральной трассы, не слишком далеко, но и не слишком удобно.

При отеле есть камера хранения, условия, что из отеля выезжаешь в 10 утра. А если рейс позже, что было у многих из нашей группы, то сдаешь вещи в камеру хранения и идешь гулять...

В автобусных турах отели сам не выбераешь, и в целом очень мало находишься в отеле. Но если приезжать на отдых в Ллорет де Мар, то я бы посоветовала поискать другой отель.

Фото туриста отеля

Номера

вид номера

Фото туриста отеля

Номера

одна из картин в отеле

Фото туриста отеля

Номера

Уютный уголок

Фото туриста отеля

Номера

вид из окна отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Вид отеля

Фото туриста отеля

Номера

вид на отель

Фото туриста отеля

Номера

вид на отель

Фото туриста отеля

Номера

Вид номера

Добавлено 04.04.14 13:04 (2 034 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (24)