Регистрация: 11.03.14
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

Хороший отель

Добрый день!

Начну свой рассказ с приезда: прилетели примерно в 8-9 часов вечера, ехали от аэропорта 2 часа, прибыли в отель в 23-00, оформились минут за 15, нас пригласили перекусить в бар наверху, правда то что осталось с ужина ,но все -таки в других отелях даже этого не делают. Определили в номер в корпусе ,кот. находится во втором ряду от бассейна, тихо и спокойно. под окном пели петухи утром, но это не мешало воздух прекрасный, спиться отлично! В номере чисто и аккуратно, все работает - кондей ,душ, туалет. Мебель конечно старовата, но мы ехали не на мебель смотреть. Территория отеля зеленная, очень ухоженная, персонал не навязчивый, любезный, доброжелательный. Небольшой минус - море находится через дорогу, но т.к. эта дорога тупик ,машин там практически нет, поэтому не напрягает, идти до моря мин. 5 -7. В главном ресторане - еда разнообразная: много сортов мяса, разнообразные гарниры ,выпечка, фрукты. Анимация не очень, Ходили на дискотеку в отель напротив, аквааэробика на пляже с аниматорами соседнего отеля. Так что ничего. Пляж песочный, море чистое. На территории два бассейна, второй мы нашли только во второй половине отпуска, он больше и народу там меньше.

Развлечения и спорт

полет на парашюте

Ночное цветение кактуса

Развлечения и спорт

Кальянная

Аквапарк

Добавлено 04.04.14 13:56 (1 187 символов в тексте)

17:42 09.04.14

Уважаемая Ангелина !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!

Все отзывы Ангелина (1)