Регистрация: 06.03.14
Читательский охват: 1939
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
марте 2014
11.03.14 - 20.03.14

Отдых на 5-ть.

Привет всем кто собирается или уже был в этом замечательном Отеле. Скажу сразу, мы соберались посетить другой отель, но когда узнали что в этот Сонеста Клаб едут наши друзья, не раздумывали и купили путёвки сюда. От Аэропорта близко, так что за 10-15 минут мы были уже у отеля. Конечно эта близость к аэропорту сказывается на постоянно летающих над отелем самолётах, но для меня и моих друзей это было обычным делом.

На регистрации в отеле ждали минут 20-ть хоть и прилетели почти в 13.00 по местному. Разместили в номер 903. Отличный, чистый, тихий номер. Расположение его у дальних бассейнов тем самым в течении полного дня вы в гуще событий. Танцы, аэробика, дартц, музыка, водное поло, танцы в воде... в общем не соскучится. Но так как веранда нашего номера выходила на другую сторону, в номере повторюсь - тишина и спокойствие)

Еда. Я сам по профессии повар и не особо привередлив к еде, но могу сказать точно что всем пацанам из моей компании всё понравилось. Сытно и выбор есть. Конечно вкусовые качества немного отличаются , но с добавлением соли и кетчупа например (или майонеза) вкус становится насыщенней. Так что с едой всё впоряде , если вы не зануда.

Анимация отличная, вечер обычно проходит у ближайших номеров, ближе к главному зданию. Там есть так же бар и амфитеатр. В котором проводятся разные вечерние конкурсы и соревнования в умении рассмешить, петь и т.д и т.п .

Насчёт ночи. С этим конечно есть небольшие проблемки. После 12-ти всё закрывается и становится тихо и скучно) Но для тех кто к этому готов не проблема. Есть несколько вариков - это покупка напитков в бутылках в магазине или довезённый с собой в номерах, или у басика.. кому как. Либо каждый день в 23.30 в холе собираются те что вписались на дискотеку, садятся в автобус и едут танцевать и развлекаться. Правда цены там не фига не божеские, так что экономить там не получается. Каждый день почти новые клубы. Но мне лично не нравится тесные полностью забитые клубешники, по этому я один раз побывав, склонился в сторону первого описанного мой варианта) Да и девчат скучающих много вечером) Так что мне всё очень понравилось, но честно говоря это был мой первый опыт в поездках за рубеж. Так что сравнивать пока что не с чем. Всем желаю удачного отдыха, и передаю привет Аниматорам, вы ребята молодцы, так держать!

Настольный тенис.

Начало дня:)

Волейбол. Рядом большое и отличное футбольное поле. Всё на территории отеля.

Добавлено 04.04.14 16:03 (2 305 символов в тексте)

01:57 21.04.14

Соглашусь во всем!)