Регистрация: 04.04.14
мае 2013
18.05.13 - 06.06.13

Рай на земле

Ездили в мае прошлого года с детьми (11 лет и 1,9 мес.) Впечатления от Винперл остались у всех положительные, особенно у детей. В этом году, когда речь зашла об отпуске, все единогласно решили-Винперл!!! Маленькая дочка до сих пор вспоминает море, бассейны,...Номер брали Гранд Делюкс с видом на море (просторный, жить можно), для маленького ребенка поставили еще детскую кроватку и все равно места было достаточно. Единственный минус-третий этаж(верхушки пальм загораживают весь пейзаж), в этом году будем просить 4-й или 5-й. Номера убирают хорошо, постель меняют по вашему желанию. Как-то ребенок разлил молоко на кровать, поменяли сразу же, хотя был уже поздний вечер. Мыльные принадлежности можно не брать, т.к там есть все необходимое: шампунь, кондиционер, гель для душа (зеленый чай),станки для бритья(очень даже неплохие, муж брился ими, хотя брали свои), зубные щетки(хорошего качества) и зубная паста Колгейт, а также ватные палочки, вата, пилочка для ногтей, набор для шитья, чай, кофе, сахар. Так что в этот раз мы брать с собой ничего не будем. Есть русские каналы и DVD, что очень удобно, можно взять диски на прокат. Мы даже свою любимую Машу там нашли. Диски на трех языках: русский, вьетнамский, английский. Так же в номере лежат сланцы для пляжа, которые потом можно забрать, есть зонтики. В отеле есть медкабинет, все лекарства по лечению выдают бесплатно. Ребенок заболел уже перед отъездом, так нам еще с собой в дорогу дали. Также брали коляску напрокат. Есть парикмахерская, старшей дочери делали афроплетение. А сама я ходила в спа-салон, только не в нашем отеле, а в Vinpearl Luxury(это рядом с отелем, довезли на тук-туке). Брала пакет за 2500000 донгов(на наши деньги это 3750руб),в него входили: расслабляющий массаж тела, массаж и очищение лица, мытье волос с массажем и укладкой. Все это происходило в бунгало над морем под шум волн и расслабляющую музыку в течение 3-х часов. За это таких денег не жалко! Еще каждый вечер ходила на аквааэробику, сначала было тяжело, но потом привыкла. Отмечала свой день рождения в Винперле, подарили торт(от отеля) и корзину фруктов(от тур.фирмы), мелочь, а приятно! Муж заказывал цветы,очень красивые. Персонал весь приветливый, дружелюбный, при встречи всегда улыбаются. На ресепшене есть русскоговорящий гид Мария, очень даже милая девушка, ни разу не отказала в нашей просьбе. Питание просто изумительное, думаю что каждый найдет на свой вкус. Территория отеля очень чистая и ухоженная, вечером все подсвечивается. Бассейны всегда чистые, дно аж скрепит. Купаться можно даже ночью, никто не выгоняет, хотя и производят в это время уборку. Берег пляжа всегда убирают, мусора я там не видела, ну если только пакеты выносило на берег, но их тут же убирали. Море в это время было спокойное, иногда были маленькие волны(для детей) и очень теплое, а когда уезжали(в июне) было как парное молоко. Поэтому в этом году решили ехать в этот же период(с 25 мая по 13 июня). Погода нас тоже баловала: 2 раза только шел дождь, и то один раз ночью, а второй-утром. Аквапарк, океанариум, аттракционы, игровые автоматы - это все, что нужно детям!!! А главное, что все это рядом и не надо никуда ехать. Хотя в отеле очень много народу, но встречаются все только в ресторане. В общем советую всем, кто едет в отпуск с детьми или хочет уединения и спокойного отдыха, не пожалеете!!! Надеюсь, мои комментарии кому-нибудь помогли. Приятного отдыха!

Вид с 5-го этажа

Номер Гранд Делюкс

Гранд Делюкс

Фрукты в номер регулярно

Виллы

Пруд с водопадом возле отеля

Добавлено 04.04.14 18:52 (3 397 символов в тексте)

17:16 10.04.14

Татьяна здравствуйте. Если вас не затруднит, подскажите пожалуйста, я собираюсь ехать в этот отель в июне с двумя детьми ( 10 лет и 10 месяцев) можно ли 10- ти месячному ребенку найти питание в данном отели или нужно брать с собой готовое? Какая система у этого отеля( даются браслеты для проживающих или что-то еще и как попадают на сам остров по канатной дороге нужно оплачивать проезд или есть какие-то карточки для проживающих. И до скольки часов вечером можно попасть с материка на остров по канатной дороге или на катере?

09:54 11.04.14

Здравствуйте, Евгения. На счет питания не знаю, смотря чем вы его кормите и умеет ли он у вас жевать. У меня ребенок был постарше, я ее рисовыми похлебками, супчиками, сосисками кормила, но все равно питание с собой брала(кашу, мясные баночки, сок, молочко). По приезду в отель, вам выдают на каждого карточки и вы ими пользуетесь везде (номер, ресторан, аквапарк, катер, фуникулер...), в общем это у вас как проходной билет и совершенно бесплатно. Канатная дорога идет от острова и до парка развлечений, работает до 22-00. Проживающим в отеле проезд вне очереди (это когда стоит длинная очередь). А вот катер ходит каждые пол часа, до какого времени не знаю. Мы выезжали вечером только один раз(до 9 часов),ходили в ресторанчик на берегу моря и в парк Горького, в Винперле парк лучше! В основном находились на территория отеля.

Все отзывы Татьяна (1)