Регистрация: 05.04.14
марте 2014
26.03.14 - 01.04.14

Отель-просто прелесть!

Были в этом отеле во второй раз и были приятно удивлены приветственным торжественным ужином с шампанским!

По приезде, мы попросили номер на втором этаже, ссылаясь на то, что мы постоянные гости.Получили без проблем номер 4220 и были этому несказанно рады.Во первых, наш уборщик просто чудо-умудрялся убирать именно тогда, когда нет нас в номере. Я не сторонник оставлять деньги за уборку, но он нас просто покорил своими слонами и лебедями из полотенец. Приходилось искать его и благодарить лично . Кроме того, он постоянно приносил нам сок и напитки в номер, чему мы были очень рады, т к алкоголь не употребляем, а разводные напитки не пьем.

И, во-вторых, на втором гораздо меньше комаров и мух, что тоже немаловажно на отдыхе.

Вода в аквапарке была такая, что вообще выходить не хотелось. В акрапарк лучше всего идти с 16 до 17, когда людей вообще нет, а кругов предостаточно.

В море вода прохладная, но вполне купаться можно.

Отдельное спасибо ресторанам-еды вкусной и разнообразной огромное количество. Очень понравился китайский ресторан и Аль фредо-итальянский.

В отель ездили с представляющей фирмой L-tours и Morgana tours

Добавлено 05.04.14 08:54 (1 137 символов в тексте)

13:08 05.04.14

Марина, подскажите, а все рестораны можно посещать без ограничения? Или по одному разу, так во многих отелях, есть основной ресторан, а остальные разрешается посетить один раз бесплатно

06:59 06.04.14

В любой без ограничений

11:53 07.04.14

Марина, не подскажите с каким тур.оператором ездили?

21:18 07.04.14

В отель ездили с представляющей фирмой L-tours и Morgana tours

13:41 08.04.14

Добрый день, Марина. Напишите, пожалуйста, как там с очередями на горки когда приезжают из других отелей? Следят ли спасатели как народ скатывается ?(боюсь за ребенка чтоб сверху никто не приземлился). И про мини бар: он бесплатный и что входит? Спасибо за ранее

16:25 08.04.14

Добрый день! Спасибо за отзыв. Собираемся в отель с 18 мая, подскажите пож-та до моря пешком возможно дойти( мы любим море с 8 утра,а автобусы только с 10) Заранее спасибо.

07:01 09.04.14

На горки лучше ходить с 16 до 17-очередей нет вообще (аквапарк работает до 17 )
Вообще-то следят, но контролировать нужно.
В мини баре бесплатная вода. Но наш уборщик сам приносил нам колу, спрайт и соки в коробках, хотя мы не просили об этом. Просто как презент.
До моря пешком дойти можно, но сгорите по дороге.Очень сильное солнце. Кроме того, не знаю как там на море утром. Мы гуляли во время отлива и видели морских ежей. Они в коралах прячутся

15:41 11.04.14

Подскажите, пожалуйста, я поняла. что отель находится недалеко от аэропорта, не мешают ли самолеты, не слышно их?

07:07 12.04.14

Самолеты летают постоянно,но как-то не замечали, что б они мешали. Наоборот, интересно.

Все отзывы Марина (1)