Регистрация: 05.04.14
марте 2014
07.03.14 - 16.03.14

Отличный отдых!

Всем привет! Несколько слов о пребывании в данном отеле.

1) Размещение. Прилетели ночью, поэтому поселили не сразу, часа 2-3 пришлось ждать, даже за деньги не селили. Зато номера дали отличные, 0 этаж в 5 корпусе, с лужайками и видом на бассейн. Кровати в номерах раздельные, но за доллар нам навели красоту и кровати сдвинули, получился аэродром на полномера)))

2) Сервис. Улыбайтесь и общайтесь со всем персоналом, и к вам будет прекрасное отношение! К слову, русских очень любят, отношение к нам прекрасное! И не скупитесь на чаевые, уборщикам достаточно 1$, барменам и официантам побольше, 2-5$. Зато вас всегда хорошо обслужат, в ресторане напитки принесут, а бармены к бассейну сами будут пиво носить)) Классные ребята Ахмеды из лобби-бара и Lake bar, любят поговорить, очень вежливые, и официант Амер из ресторана. Персонал неплохо говорит по-русски, но не помешает знание английского, хотя бы общие фразы.

3) Питание. Много овощей, зелени, из фруктов бананы, апельсины-мандарины и финики, мы все-таки не в сезон ездили. Мясо, птица, рыба каждый день, готовят вкусно, особенно на гриле. Но остро. Если проблемы с желудком, запаситесь мезимом и антацидами от изжоги. Соки растворимые, чай в пакетиках, кофе варят вкусный в лобби-баре. Колы-фанты такие же, как у нас, пить можно. Алкоголь, конечно, хрень полная, почти все с привкусом аниса, кроме пива. Но на безрыбье сойдет. Рестораны посещали итальянский и местной кухни, в первом все вкусно, во втором заказывайте мясо. Большой минус в питании - нет супов, так, овощные отвары и суп-пюре а-ля "быстросуп магги". Дня через три заскучаете по борщу))

4) Пляж. Не очень. Мелко, мертвые кораллы, затем сразу глубина, причем конкретная. У понтона всегда толпа, места для плавания почти нет, а что будет в сезон! Зато рыбки красивые, и их много! Красота необыкновенная!

5) Услуги. Понравился спа-салон, на 8 марта сделали себе с подругой подарок) особенно был хорош массаж) при отеле много магазинчиков, цены в них не кусаются, так что в город можно и не ехать. Но торговаться обязательно! Набрали и папирусов, и магнитов, и маски с трубками. На пляже дайвинг-центр Pyramids, вроде так называется. Обучают так: прямо с понтона и в глубину. Если кто плохо плавает или боится глубины, к ним не обращайтесь. К тому же, у них древнее оборудование, старые растянутые костюмы.

6) Анимация. Ребята молодцы! Хорошие ставили юмористические сценки, конкурсы проводили.Хорошая детская анимация. Гиды по-русски болтают, даже ругаются)) Ямайка, Самба, Мега, Саса, Агнешка - привет вам большой! Дискотека в подвале - отстой, ди-джей ужасный, ставит только ту музыку, которая нравится ему, если только за бабки вам поставит. Один раз еле его раскрутили на "Белые розы". Хотите веселья - через дорогу наш отель, только 4 звезды, вот где веселуха! Только наливают там за деньги.

Что еще сказать? Территория огромная и очень зеленая, красота! Много бассейнов. Контингент в основном русский, есть поляки и украинцы. По всем вопросам обращайтесь к администраторам. На 0 этаже обычно есть муравьи, у нас было много в душевой, я пожаловалась, к вечеру уже муравьев не было. Гидам (от Пегаса) было пофиг дым, поэтому все вопросы решали на рецепшене. Убирают в номерах так себе, не стесняйтесь говорить, если что не так, по поводу смены постельного белья тоже говорите уборщику. Дополнительную бутылку воды дают без проблем. Вроде бы все. Желаю всем приятного отдыха!

Местная фауна

5 корпус

Анимация

Pool bar

Ахмед у Lake )

Вид с понтона

Ксения оценил сервисы

Добавлено 05.04.14 14:55 (3 422 символов в тексте)

17:45 09.04.14

есть ли бары, где можно выпить настоящий зерновой кофе? в барах есть орешки?)

17:44 27.04.14

Кофе можно выпить только в лобби-баре, хорошо варят! Орешков нет, равно как и других снеков. Это только в магазинах)

Все отзывы Ксения (2)