апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый настоящий кошмар...

Отдыхала с семьей. Такого ужаса я еще не встречала! Люди, ни в коем случае не едьте в этот отель! А если вышло так, что вы путевку уже взяли, то запаситесь едой и терпением... Потому что терпеть вам придется многое...

Заселили нас хоть и близко к рецепшену, зато близко к столовой. И все запахи мы чувствовали даже с закрытым балконом! Дверца на тумбочке отломана, фен не работает, просто вы дернуты все внутренности, панель на сейфе отваливается... Какой-то ужас... Прилетела мы поздно, поэтому сразу легли спать. Но тут оказалось, что на наших кроватях уже кто-то спал до нас, и никто ничего не убрал. Волосы чужие на подушках, на одеялах.. Везде.

Следующим утром пошли на завтрак. Если можно это завтраком назвать. Есть нечего. Вообще. Все, что печется или жарится( а это большая редкость) готовится на каком-то непонятном масле с привкусом уксуса! Как в последствии оказалось, то, что дают на завтрак, дают и на обед, и на ужин. Только вот с обеда прибавляется еще рыбка в кляре. Единственное, благодаря чему мы выжили. Думали, на ужин спасет хотя бы одно посещение Аля-карт ресторана, но нет! Как оказалось, запись осуществляется за 5-7 дней до похода туда, говорят мол мест нет, а вот за дополнительную плату есть, хотя отдельные гиды утверждают совершенно обратное.. Сразу скажу у нас был пегас. До этого никогда не прибегали к услугам этой турфирмы. И теперь больше никогда не прибегнем.

Встретили нас отвратительно, можно сказать вообще не встретили, всю толпу из 500 человек в одно окошко заставили стоять, чтобы объявить нам, в каком автобусе нам ехать. В других компаниях собирают маленькими группами и сразу говорят где кто едет. Отдельные гиды попались хуже некуда! Ирина и альбина. Сразу нам объявили, что мы обязаны обо всех поломках сообщать на рецепшен. Именно ОБЯЗАНЫ! Иначе, возьмут с нас штраф. Когда пришли к ним за помощью с Аля-карт рестораном, сказали, что нет, у них запись за день только. В общем нам просто в лицо сказали, что мы врём. И никто не помог нам. Сидели только экскурсии продавали.

Посоветовали нам баню турецкую. Мы согласились. Такой бани никогда не встречала прежде! Дали девочку, которая выдохлась и не дотерла меня, осталась старая кожа. Попросила я у них мочалку, так мне нахамили, сказав что это все мадам, это все. Обещали пеной облить и сфотографировать. Не случилось такого. Сказали, что маску на лицо сделают, так про нас забыли, ходили напоминали. Причем не только про нас. Мы были в том хамаме с другой семьей, которая пребывала в кошмарнейшем шоке. В итоге, вместо 20:30 мы вернулись в отель в 23:15!

А про персонал отеля я лучше промолчу... Такие хамы, жуть просто...

В общем, еще раз скажу, не едьте в этот кошмарный отель!!! Мы в последний день отравились их едой и всю дорогу искали по пути домой маленькие комнатки с надписью wc! Обходите этот отель стороной, если вам жизнь и нервы дороги!

Добавлено 05.04.14 16:57 (2 858 символов в тексте)

15:15 06.04.14

полная дурь

09:36 07.04.14

3/4 Вашего отзыва это рекламация в адрес Пегаса. Но где же про отель?
Если в номере абсолютно все сломано, зачем Вы в него заселились? И что значит совсем нечего есть? Тогда перечислите что вообще было на завтрак, обед и ужин? А то может у Вас особая диета?

17:08 07.04.14

Точно, полная дурь. Титаник Палас офигенный отель!

12:13 08.04.14

Переполняет возмущение от написанного бреда.

22:55 09.04.14

покушать в этом отеле реально нечего и проблематично, очень плохо ....хотя остальное вполне хорошо для отдыха с детьми.кроме картошки фри-которая детям нравиться конечно, но не кормить же дошкольника ей 3 раза на дню.. еще они титаны с водой для горячих напитков не успевают прокипятить,только нагреется вода-уже гости наливают, - выпили теплое -еще дольют , и так до конца завтрака и пр...отравления не от еды , а от напитков! это во многих больших отелях в египте беда такая! хотя если не знать как бывает, то кажется нормально!

09:26 10.04.14

Кому интересно про отель, можете вот этот видео ролик посмотреть: http://www.youtube.com/watch?v=NF1XoTJvwss, там и ассортимент в ресторане видно.
Еды более чем достаточно, в т.ч. и на завтрак.

13:54 11.04.14

Ну и бредятина,как нечего есть??что вы тогда кушаете??карпачо из слоника ??или уши заячьи верченые??Вы бы в Сани Бич отдохнули,вот где голодуха,а в Титанике где стоишь там и ешь,и на пляже и на басейне и в ресторанах и даже на лобби булочки и пирожные лежат,мясо есть всегда,при чем не ограниченно!!то шаурма на улице,то рыба то крабы то кебабы..если даже с Турцией сравнивать ЭТО НЕПЛОХАЯ 4 !!А вот к пегасу как раз у мен претензий было много в этом отеле..одна Елена была нормальная,а вот парень был с азиатской внешностью,хамло и египтянин тоже хамло,экскурсии не купили у них и девочке с мамой посоветовали купить от дайвинг центра прогулку,дак он нас и дешовками и как только не обозвал при всех..хотя ценник он от 35 баксов заломил на 170..вот он хваленый ПЕГАС

14:06 25.04.14

отель направлен на детский отдых- детям, чтоб они здоровы были, обычно предлагается другое питание, а не фаст-фуд. дальше объяснить? все кормят детей сосисками, курой-гриль, картофелем фри ежедневно? правильно, нет! взрослым подобное питание тоже не на пользу! детей кормят кашами, паровыми котлетами, отварными овощами, супом наконец...а непровареный рис полезен взрослым, но не все его любят!отварные, запеченые, тушеные овощи , мясо, птица и рыба не представлены в концепции питания этого отеля никак. это я вам как технолог общепита говорю.

14:07 25.04.14

неалохая четверка- это отели сети Альбатрос

21:54 05.05.14

О боже..это всего лишь Египет..какие паровые котлеты...если за здоровьем то надо лететь в Карловы Вары например