Регистрация: 29.03.14
июне 2013
27.06.13 - 05.07.13

Уютный отель

Ravindra Beach Resort & Spa 4*, Таиланд, Паттайя. Отдых с ребенком 9 лет. Июнь-июль 2013 г.

Прекрасный отель, обслуживание, внимательность персонала к мелочам отдыха. Все с улыбочкой.

Завтраки покорили наличием огромного количества фруктов и коктейлей из них (выбираешь любой фрукт, показываешь и при тебе делают коктейль).

Из еды: много блюд обеденного плана - сосиски, курица тушеная в соусе, куча другого мяса (не поняла - что это), супы - мы это практически не ели, так как на завтрак едим что попроще, не привыкли к плотной пище.

Зато с удовольствием ели оладьи (вкуснейшие), яичницу. вареные яйца, булочки, джемы....

Днем и вечером ходили в кафе вдоль моря. Их там много. Вот там объедались !!! Морепродукты в любом виде, соки, супы, рыба... Много всего, не перечислить. А как здорово сидеть поздно вечером прямо у кромки моря за столиком, глядя на волны, слушая их шум и поедая вкуснейшие местные блюда !

Рядом с отелем магазинчики с набором: соки-пиво-газировка-мороженое-сухие завтраки-шоколадки-кремы от загара-прочее...прочее... прочее...

Что-то я в гастрономическую часть вдарилась :)

Отель очень ухоженный, утопает в зелени, вечером включается множество фонариков, красота !!!

От отеля до дороги курсирует постоянно машинка, хотя пройти совсем немного. На территории отеля несколько красивых бассейнов. Все чисто, аккуратно, приятно.

Есть водоемчики, где плавают красивые большие рыбки.

Есть кафе с вкуснейшими пирожными, десертами.

На день рождения подарили тортик - прихожу после прогулки в номер, а на столе - милый небольшой тортик.

В номере постоянно кофе. чай. сливки, чайник. В мини-баре вода, шоколадки.

Море - у Ваших ног. 1 линия. Но вода грязноватая. Возможно, сезон не очень удачный в этом плане (несезон). Много песка в воде. Посторонних предметов не видела в море. Вроде, чистят.

Плавали в бассейне частенько. выезжали на экскурсии.

Отель рекомендую !

Добавлено 05.04.14 19:36 (1 901 символов в тексте)

07:36 12.04.14

Скажите, пожалуйста были ли дожди в июне и как часто?

12:11 12.04.14

Однажды днем был дождь, мы как раз с дочей на экскурсии были - на слонах катались, минут через пять закончился. И раза два ночью шел.

10:55 24.06.14

Светлана скажите, пожалуйста, есть ли в отеле детская игровая комната, где можно оставить ребенка поиграть? и вообще есть ли какие то развлечения для детей? заранее спасибо)

17:23 24.06.14

Никаких развлечений для детей в отеле нет (детской комнаты тоже). Но есть множество интересных экскурсий в Паттайе. Дочери скучно не было.

17:27 24.06.14

В описании отеля написано, что есть детский клуб... Не знаю, не видела. И не слышала о нем от отдыхающих, хотя детей было много.

Все отзывы Светлана (7)