Регистрация: 22.10.12
Отзыв об отеле All Inclusive Hotel Laguna Albatros (отель был переименован 01.06.20)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отель замечательный

Много уже времени получается прошло после нашего отдыха в этом отеле, но все-таки решила написать.

Замечательный отель, очень много плюсов.

Во-первых, это питание. Не 5 баллов, а 10. Невозможно даже это сравнивать со шведскими столами, какие обычно бывают в Турции и в Египте, здесь совершенно другой уровень. Это прекрасная ресторанная еда, и очень-очень разнообразная. Поварам большой респект.

Во-вторых, чистота. Такого, чтобы в ресторане стоял стол с неубранными тарелками или крошками, такого нет. И соответственно, нет ощущения, что ты в столовой. Это ресторан.

Анимация понравилась. Вечером живая музыка. Очень приятные детские аниматоры.

Ну и само место красивейшее. Такое ощущение, что отель находится в прекрасном парке. Море красивое, сосны, велосипедные дорожки. Недалеко от отеля обнаружился ридинг поинт, гамаки среди сосен. Ложись, читай. В отеле предлагают велосипеды, катамараны, каноэ, еще какие-то снаряды... Мы брали только это.

На велосипеде я доезжала до Пореча. Очень живописный городок. И в другую сторону, до Врсара. Если вдруг и вас туда занесет, посоветую подняться на смотровую площадке. Виды сумасшедшие во все стороны. В Порече тоже есть смотровая площадка, тоже красиво, но во Врсаре со смотровой нереально, изумительно красивый вид. )

Ездили в Динопарк, который расположен километрах в двух. Брали такси. Такси, надо сказать, там просто акулы. Цены заламывают бешеные. Динопарк очень понравился, советую. Самостоятельно подходишь, включаешь динозавров, они двигаются и рычат. Есть маленькие карусельки, включаешь их также самостоятельно. Вообще, из персонала в динопарке только кассир. )

Из минусов, которые впрочем совершенно не повлияли на наше впечатление об отдыхе, можно отметить маленькие по размеру номера. И пляж конечно общественный и не то, чтобы неустроенный... Как сказать. Любителям пляжного отдыха не подойдет. Или на скалистых берегах размещаться - там море красивое, но войти проблематично. Или на бетонных плитах.

Для нас море и пляж были не на первом месте, а на первом месте были впечатления. Мы их получили сполна. Хорватия очень красивая страна, Пореч - маленький старый городок с удивительной атмосферой.

Думаю, мы туда еще вернемся.

Добавлено 05.04.14 19:46 (2 211 символов в тексте)

17:58 28.11.14

Уважаемые,

Благодарим Вас за пребывание в нашем All Inclusive отеле Laguna Albatros.
Мы рады узнать, что Вы насладились нашими AllInclusive услугами, а в особенности, гастрономическим предложением. Мы стараемся представить всем нашим гостям оттенки традиционных вкусов, и рады, что Вам они понравились.

Поскольку прошло достаточно времени от прошлого Вашего посещения, пользуясь этой возможностью, приглашаем Вас освежить воспоминания следующим летом в нашем All Inclusive отеле Laguna Albatros.
С наилучшими пожеланиями,

Управление отеля