Регистрация: 28.07.13
Отзыв об отеле Miramare Bay Resort (отель был переименован 01.09.13)
августе 2013
09.08.13 - 16.08.13

Хороший отель для семейного отдыха.

Посетила этот отель с 9 по 16 августа 2013 года, ездила вместе с детьми 8 и 10 лет. Летали с Библио - Глобус, к туроператору претензий нет, встретили и проводили на должном уровне. Единственный минус – это раз 5 меняли время вылета и аэропорт, но конкретизацию рейса не брала.

Прилетели в Пафос минут на 30 раньше положенного, а вот багаж ждали минут сорок.

При выходе из аэропорта уже ждали автобусы, спрашивали фамилии и отправляли к нужному, выдали книжечку, где были расписаны все экскурсии и прайс , также там было указано, кто является нашим гидом и её контактный телефон.

Примерно часа через 1,5 мы уже были в отеле. Время было 17:00, поэтому мы сразу заселились, на ресепшн без проблем заполнили карточки гостя и нас проводили в номер.

Номер располагался на втором этаже, вниз можно спуститься на лифте (которые иногда отказываются работать) или по лестнице. В номере телевизор, телефон, кондиционер, две кровати, доп.место – тоже порадовало, такая же кровать, только покрывало на ней было другого цвета. Ванная комната совмещена с туалетом. Все чисто, уборка проводилась каждый день. Единственный минус – так это сцена под окнами номера с открытым балконом не поспишь, но с просьбой о замене номера не обращалась, так как дети отказались переезжать, сказав, что им ничего не мешает. Читала отзыв о том, что не меняют полотенца, но там же в ванной стоит брошюрка , где все расписано, чтобы их поменяли их надо бросить на пол или в ванную, точно не припомню. Поступала именно так, и проблем не было.

Пляж совсем рядом, море чистое и теплое.

Персонал вежливый. Какого- либо негатива по отношению к русским не заметила. Еда на 5 – все вкусно и есть из чего выбрать. Дети всегда кушали с удовольствием.

Гид у нас была Оксана, брали у нее 2 экскурсии, экскурсии понравились. Каждый день можно было найти в холле отеля, и если есть вопросы задать.

Улетали мы из Ларнаки. Выезд из отеля у нас был в 6 утра, перед выездом нас покормили завтраком, надо на него с вечера записаться. Трансфер приехал без опоздания, если бы не некоторые туристы, которые, видимо считают, что весь автобус должен их ждать, было бы вообще замечательно.

Сам Кипр понравился, и отель тоже оставил приятное впечатление.

Вид на Old Port

Ванная комната

Пляж отеля

Елена оценила сервисы

Добавлено 05.04.14 19:49 (2 217 символов в тексте)

22:31 22.04.14

Подскажите, плиз, о каком аквапарке идет речь в некоторых отзывах? По фото Я его не вижу ... есть хотя бы одна водная горка?

20:07 26.04.14

Anna, на территории отеля точно никакого аквапарка нет и водных горок тоже.

20:28 28.04.14

Зздравствуйте, Елена! А как дело со входом в море обстоит. Пологий вход? Без камней? И спокойное море в этом районе?

23:08 29.04.14

Юлия, заход в море очень удобный - песочек, где поглубже там камни, но там уже плывешь. В море сделана насыпь из камней, вероятно, поэтому море очень спокойное, мы даже волн за весь отдых не заметили.

19:58 04.05.14

Я бы не сказала что заход в море удобен ооочень. От берега идет полоса камней шириной около метра, а вот потом уже песок.

12:35 12.05.14

Елена, а Вы не ездили в город (Старый город)? Сколько за проезд на автобусе надо платить?

19:03 14.05.14

Юлия, Вы имеете ввиду Old port (по-моему автобус № 30 туда едет). Проезд стоит 1,5€, детский 0,75€. Там кстати есть Замок Ричарда Львиное сердце, вход стоит 3€.

Все отзывы Елена (4)