Регистрация: 31.05.13
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

3.7

Отель тянет на 3*

Не буду, как некоторые идиоты, рассказывать, как мы летели, про сервис на борту и как мы приехали в отель на автобусе. Сразу по существу!

Для полной картины представления об отеле скажу сразу, я был с друзьями - мне 31 год, другу 28, подругам 27 и 35. Не зануды. Любим музыку, хорошо поесть и выпить! Ночью спим мало! Отдыхать от отпуска будем дома!

Поехали!

Территория нормальная, чисто. Первые 7 дней теплый (2й бассейн) был ледяным. Потом с тали греть ( для этого 5 дней с администрацией скандалили пол отеля, ответ был прост- у нас проблемы мы их решаем! Что-то с газовой установкой, или газа нет- я так и не понял....еще подумал, странно, они газ не через Украину получают, какие проблемы могут быть)))) Спрашивали у людей которые уже 13 дней в отеле- говорят бассейн был всегда холодный. На просьбу- убрать информацию с сайта Пегаса про подогреваемый бассейн- отвечали звонить Пегасу. Звонили Пегасу- реакции ноль. В итоге 5 Дагестанцев чуть не прибили администратора- на следующий день бассейн был горячий. Видать газ наконец-то дали))) Ребята - Ислам, Миша, Рустам, Саша и Саша - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!). 1й бассейн всегда холодный, ужассссссс!

Анимация- ну то что там делают аниматоры это просто ....не могу подобрать слов....короче анимации нет! Музыка на бассейне холодном играет еле еле, очень тихо, с 11 до 13, с 15 до 17-30......громко нельзя- немцы и англичане всегда отдыхают...до обеда они читают, после обеда сон перед ужином....а вечером детей спать все кладут, какая может быть музыка, я в шоке!!! На горячем бассейне нет вообще даже тихой музыки. Включаешь свою- просят выключить. СКУКОТА!!!! А ПОКУПАЛИ КАК МОЛОДЕЖНЫЙ ОТЕЛЬ! Кстати про молодежь.....молодежь были я, мои друзья, три парня по 20 лет из Уфы и еще человек 15 со всей России....плюс несколько англичан лет пл 18 которые наконец то вырвались от предков и что-то нам хотели рассказать, но жеванный британский акцент не каждый англичанин понимает......+ 200 человек всех национальностей в возрасте от 50 до 80! АКУЕННЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!

Номера стандартные! Как под копирку во многих отелях- кровати, трюмо, стол с холодильником на котором стоит телек и комод........ Кто то говорил, что у них идет только холодная или горячая вода, у кого то нет фена и мебель старая. Мы первый день жили в номере где все было и все работало, кроме кондишника. Потом 2 раза номер поменяли на идентичные но с работающим кондиционером и все было нормально, повезло. Убирали хорошо каждый день, постель меняли по просьбе хоть каждый день. Проблема была с ключом электронным, пластинка намагниченная, раз в 2 дня бегали ее перемагничивали, а то не работала.

Еда нормальная, глупо заехать в одну из самых дешевых четверок и требовать лобстеров и чтоб вам в опустевший бокал подливал официант напитки. Конечно понятно, народу много и у персонала жопа в мыле , быстрее бы собрать посуду помыть и опять на раздачу. Люди, особенно женщины фифы- будьте адекватнее, читайте отзывы и не пиститте- не нравится что то- выбирайте другой отель. Только тщательнее. А для педантов и приверед- нужен отель совсем другой категории. Короче- из гарниров всегда были- картошка, рис, овощ, какие то запеканки из брокколи и еще пару чего то, чего не стали есть. Всегда есть рыба жареная, гуляш, курица, на улице какой то гриль. Суп один или два. Сладости разные. Фрукты от 2 до 5 наименований всегда по разному ( нет клубники никогда). Клубника на улице 40 рублей кило- купи и ешь)))) салатов много и овощей, голодным не останешься.

Алкоголь! Ну все давно знают, что на олинклюзиве он всегда бодяжный, пить невозможно! Тем более в четверке одной из дешевых. Ну что писать- пойло отстой, все разбавлено и тд и тп......между отелем только с завтраком и Амаранте гарден палмс оленклюзив- разница в цене не более 100 бакасов- вам эта разница ни о чем не говорит? Так что не надо ничего писать плохого. Купите в дютике литров 5 какого вам надо алкоголя, пусть даже самого дешевого- он все равно будет лучше в миллион раз того, что наливают в баре- и пейте скока душе угодно. Пиво правда ни че такое, и вино)))

Расположение и отеля и пляжа- дрянь. Пляж маленький, но всегда есть шезлонги. Пляж далеко- бесплатно туда возит басик, можно на такси за бакс, можно 30 минут пешком. 35 минут пешком до Наама Бей. Писать на сайте Пегаса, что до пляжа не более километра второй линии- это просто обман. Пляж ближайший может и не далеко, только выход к нему закрыт отелями на первой линии. Поэтому идешь на свой пляж по жаре 3 километра, или 5 километров на автобусе, потому что он едет через жопу мира к вашему пляжу. Выгоднее было взять отель на 150 баксов дороже и купить Голден Шорес 4* ( отдыхал 4 года назад, дураки что в этот раз в него не поехали, сэкономили немного и получили жопу с ручкой):-) Отель этот в Рас умль сид находится, но это его приимущество. Пешком 5 минут ходить на пляж, который действительно рядом, но даже не смотря на близость, каждые пол часа туда ходит автобус. И в Наама Бей доезжать можно за те же 2 доллара. Короче на Пляже Амаранте корал плохой, рыб мало, понтона нет! Второй пляж вообще отстой! Бар предоставляет только воду и газировку, остальное платно. Сендвич дают один в руки ( булка в которой пекинка, помидор и сыр)

В общем вроде все написал! Я все это вспомнил пока излагал отзыв- аж захотелось и аниматоров и администратора в бассейн холодный скинуть!!!!

Вердикт!- за 33 000 рублей за двоих на 15 дней оленклюзив, скрипя сердцем я вернусь в Амаранту, если не будет другого варианта! Но если будет возможность хотя бы на тысячи 3 или 4 доплатить и поехать в другой- с удовольствием это сделаю! Удачного всем отдыха!

ПС: из недорогих отелей, рядом с Наама Бей посмотрите Дезоле Катаракта 4*(их несколько корпусов и отелей, прямо в Нааме), Шарм Холидей4*, Иксперия кюрашес паркленд5*. В бухте Рас Умль Сид отели- Шорес Голден4*, Шорес Алоха 4*, Шарм Инн 4* (экс Со Ли Мар)

Евгений оценил сервисы

Добавлено 05.04.14 22:40 (5 883 символов в тексте)

21:49 06.05.14

отель отстойный.Отдыхали в апреле 2013.В Турции в 3 звезды понравилось намного больше!)))))Спасибо за отзыв,поржала от души!

00:27 25.07.15

Отель для спокойного отдыха,молодежи тут делать нечего,для пенсов в самый раз! Вот с пляжем да - беда, все так, и очень далеко, и маленький!

Все отзывы Евгений (39)