Регистрация: 06.04.14
марте 2014
26.03.14 - 04.04.14

Отдых в Cosy)

Всем Доброго дня:) Наверное начну по порядку: летели с авиакомпанией S7, рейс не задерживали не туда и не обратно, кормили вкусно и сытно:) По приезду: хоть мы в путевке и указывали что мы молодожены нам дали номер с раздельными кроватями, мы конфликтовать не стали, на этом наше недовольство закончилось:) Кстати, неизвестно по каким соображениям (с персоналом по уборке номеров мы не сталкивались) но за два дня до вылета нам они сдвинули кровати:)) В номере убирались каждый день, убирали хорошо) Ничего не пропадало, в комнате есть сейф. То что касается питания: я бы сказала что это не завтраки а скорее всего обеды) так как выбор очень большой, на выбор хлопья, соки, фрукты, овощи, разная выпечка, вторые блюда!!! Обкушаться) Кафе действительно рядом очень много, но у меня была проблема в том что я не могу кушать тайскую еду, а то что там русское рядом, ну очень не вкусное... Пришлось перебиваться на магазиных продуктах. Море действительно в 5 минутах хотьбы, я бы не сказала что лестница к морю слишком длинная и крутая как ее описывают, спускаться очень легко, подниматься тяжелее так как ступеньки высокие, но с передышками легко) Море тоже классное, фото прилагаю) Рядом с отелем много таксистов, как правило куда бы вы не ехали цена 200 батт за машину. Экскурсии брали только у нашего туроператора Тез Тур, цены отличаются не сильно, зато с комфортом и надежнее, также только с туроператором действует ваша страховка! Ездили на остров самед, всем советую, пляжей там конечно много, нас привезли туда где белый песочек и бирюзовая водичка и кроме нашей группы (человек 20) больше никого не было) Бассейна два, но в глубоком почти никто не купается, работает до 7 вечера. Время у нас с Таем хоть и одинаковое, но у них в 18:30 уже темно..) Касаемо денег: как многие пишут действительно лучше ехать с рублями, курс везде разный, самый большой что рядом с отелем это 0,88. Самое главное рассказала, если есть у кого-то вопросы с удовольствием отвечу:) Всем приятного отдыха и хорошего настроения)))

Вот она знаменитая лестница к морю)

Пляж рядом с отелем)

Остров самед

Остров Самед

Добавлено 06.04.14 10:49 (2 011 символов в тексте)

13:52 06.04.14

Здравствуйте,Алена. Туроператор к страховке не имеет никакого отношения,т.к. Эту страховку вам дает страховая компания. Она действует независимо от того,у кого вы берете экскурсии. Туроператоры просто пользуются незнанием туристов,чтобы продать свои экскурсии. Они любят приврать в свою пользу. Об этом тут уже написано много было. Еще про Самет- там абсолютно все пляжи с белым песком и лазурной водой,другого там просто нет. Их все можно пешком обойти,остров небольшой. А вы на каком были?

14:40 06.04.14

Скажите, курс 0,88 это получается самый выгодный?

06:13 07.04.14

Галина, думаю да вы правы по поводу страховки, просто все равно лично у меня доверия больше к известным туроператорам чем к уличным) незнаю как правильно называется тот пляж на острове что мы были, но если ехать от парома то заезжали с левой стороны к острову ближе к концу.

06:14 07.04.14

Мария, 0,88 это самый высокий что мы видели, самый маленький был 0,73....

08:58 07.04.14

А скажите как по поводу ночной жизни? Для веселого отдыха подойдет этот отель? Близко к развлекательным заведениям,к центру?

18:56 07.04.14

Алена..когда показывали по фед. каналам аварии автобусов в Тае. (а в том и этом году они побили все рекорды..Египта) все они были известных тур. операторов..(((
Про страховку..да это развод отельных гидов..(за 2 последних года могли что нить новое придумать)))..

11:57 09.04.14

Юлия, мы не тусовщики) Но Волкин Стрит не далеко, отель расположен в довольно таки в тихом месте, если только ехать на такси) Если интересует ночная жизнь, то лучше по ближе к центру выбрать отель)

14:46 03.05.14

Ярослав. да зачем им что то думать, главное с убедительным лицом это сказать! "если с вами что то случиться- мы не несём ответственности" :)) для тех кто 1 раз или доверчивые -срабатывает на все 100% :) хотя сейчас столько в интернете есть информации для туриков, особенно как сэкономить на экскурсиях:)

18:13 20.05.14

Однозначно меняйте дома рубли на баксы в Тае вы их обменяете выгоднее чем рубли Обрисую подробнее что бы было понятно на момент 20 мая курс 2014 года Покупая на 35000р около 1008 баксов по самому выгодному курсу в Екатеринбурге это 34р-70к за бакс!! вПаттайе меняем 1008 баксов на 32376 бат по курсу 32.12 за долар в 50-100 доларовых купюрах это важно чем крупнее баксы тем выше курс!!!2 если менять 35000рублей в Паттае на баты это около 30800 бат выбирайте сами 32376 или 30800

Все отзывы Алёна (1)