Регистрация: 06.04.14
марте 2014
20.03.14 - 30.03.14

Приятного отдыха!

Хочу поблагодарить туроператора-профессионала "PEGAS touristik" и в частности Нину Эл Лавенди, представителя компании в Reef Oasis Beach Resort 5* в Шарм-Эль-Шейхе за приветливость и прекрасное обслуживание. Отдыхали с дочерью в Reef Oasis Beach Resort 5* с 20.03 по 30.03.2014г. Получили самые положительные впечатления и эмоции! Все, начиная от встречи в аэропорту и, заканчивая экскурсиями, было организовано на высшем уровне! Личное Спасибо Нине Эл Лавенди за терпение, профессионализм, доброжелательность и вежливость. Нина - просто находка для компании!

Отелю в целом можно поставить твердую "5". Обслуживающий персонал, начиная со стойки ресепшена и , заканчивая обслугой номеров - очень корректны и дрожелюбны. Персонал действительно работает, трудится, не покладая рук, чтобы нам комфортно отдыхалось. Уборка номеров и смена белья производилась ежедневно в обязательном порядке. Территория отеля радует чистотой и наличием зелени. У отеля свой пляж, тоже очень чистый. Питание однообразно, но голодными уж точно никто не оставался. Не задумываясь можно ехать в данный отель с детьми, причем разных возрастных групп. Детям скучать не придется, т.к. на территории отеля есть аква парк, вечером детей развлекают аниматоры из Италии. Всем-всем рекомендую отдых в данном отеле! Приятного всем отдыха и хорошего настроения!!!!

Добавлено 06.04.14 13:08 (1 353 символов в тексте)

15:53 07.04.14

Такое впечатление, что Нина Эл Лавенди сама написала:-))))

00:12 08.04.14

да,согласна с Вами полностью Terentevna,

12:26 08.04.14

Нет, Terentevna и Valentina Krukova, Вы ошибаетесь!!!! Писала данный отзыв самая что ни есть настоящая туристка, которая побывала в этом райском месте впервые и искренне поделилась своими впечатлениями . Если кому-то показался отзыв никчемный, что ж - простите, всем не угодишь!

17:27 08.04.14

Никакой информации об отеле. А хвалебные речи по поводу сотрудников Пегаса нам ни туда, ни сюда. Вы лучше в Пегас напишите.

09:37 09.04.14

Terentevna, Спасибо за совет. Я именно так и сделала, т.е. написала и в Пегас тоже. А Вам, насколько я читала Ваши комменты вообще хвалебные речи не нравятся, да? Или я ошибаюсь?

21:04 13.04.14

Хвалебные речи пишите в личку, а здесь людей интересует полезная информация!

10:39 14.04.14

Каждому свое, Олег! Вам не интересны хвалебные речи, но вы-еще не все люди. Уверена людей интересует разная инфа, надеюсь и мой отзыв окажется кому-либо полезен и приятен. И в личку напишу обязательно (Спасибо за совет!).

Все отзывы ELENA (1)