Регистрация: 16.09.13
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

4.2

Нам так не хотелось уезжать из Египта, что, наверное поэтому...

Нам так не хотелось уезжать из Египта, что, наверное поэтому, мы остались еще на 5 дней. Отменили вылет самолета и нас перевезли в этот отель из LylliLand. Сравнивать не буду, читайте мой отзыв про тот отель на его страничке. К туроператору никаких претензий.

И так...Компактно. Уютно. Зелени мало, потому что сажать ее особо негде. Слышимость в комнатах со стороны коридора и соседних комнат потрясающая. Берите беруши.

Аниматоры целый день "мешают" усвоить вкусности, съеденные за день. Молодцы.

Отель предназначен больше для молодежного отдыха. Детям там места очень мало. С детками советую поехать в указанный мной в начале отель.

Море..Восхищению нет предела. Если пройти вдоль лагуны в сторону моря, слева лесенки. Спускайтесь и плавайте с маской.А если возьмете с собой вареное яйцо с завтрака и будете его крошить в воде, рыбы сотней будут кружить возле вас. Дух захватывает от красоты и бездны в двух метрах от вас.

Можно искать недостатки и портить себе отдых. Читайте отзывы-выбирайте. Ну а если вас по -приезду что-то не устраивает, примите, как есть и наслаждайтесь морем и солнцем. Ведь вы прилетели в Египет из-за этого, а не для поисков недостатков отеля и его служащих. Не поднимается рука плохо писать о людях, зарабатывающих копейки, и старающихся, что бы вы захотели приехать в Египет еще.

Берите солнцезащитный крем и мажтесь. Обгоревшие до ран лица детей выглядели ужасно.

Ездили на такси в "Каркушу". Изделия качественные и дешевле, чем дома. Катались на квадрациклах. Прикольно.

ТОРГУЙТЕСЬ ВЕЗДЕ!

В отель попали случайно, поэтому отзыв кому-то покажется не конкретным.

А в целом нам в Египте все очень понравилось.

Добавлено 06.04.14 15:27 (1 669 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (4)