Регистрация: 08.02.14
марте 2014
17.03.14 - 25.03.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отдых!!!!

Отдыхали с отеле с 17 по 25 марта 2014г. Отель большой, есть где погулять, из развлечений на территории - помимо стандартных анимаций (зарядки, аквааэробика, детские и взрослые дискотеки) можно покататься на лошадках, верблюдах, на ослике, в прокате много чего для дайвинга, серфинга и других водных видов спорта. Анимация средненькая, без волшебства - но ребенку все нравилось. Пляж - просто отличный -песочек, куча свободных лежаков, всегда есть полотенца. Также в ресторане - всегда свободные столики, хорошее обслуживание. Еда - стандартно рис, картошка, бобы. Мясо - в обед 2 вида (рыба, мясо либо курица мясо), на ужин 3 вида мяса - всегда есть гриль. Но при этом все вкусно приготовлено, хоть и не очень большой выбор - рыба очень вкусная, почти все время ее брала, хотя обычно ем редко. Супы нормальные, съедобные, паста тоже всегда есть нескольких видов. Овощи - помидоры, огурцы, салат, перец - выбор есть. Фрукты - при нас было маловато - апельсины и финики, пару раз гуаву дали... Но зато выпечки всякой полно - хлеба видов 6-7, тортики разные, суфле. Для тех кто с детьми - обязательно берите с собой кашки - здесь их не дают в принципе. Теперь про номер - при въезде доплтили 10 $ и нас поселили в отличный номер с видом на море и рядом с пляжем (у нас был без определенного вида по путевке) - думаю 350 рублей ради вашего комфорта это смешные деньги... В номере все работало, вода горячая была, мебель в порядке, кондей и фен работали, санузел в приличном состоянии.. Так в целом отель старенький, мебель немного пошарпана. Обслуживание на высоком уровне - персонал вежливый, всегда улыбались и все делали как надо с первого раза, уборщика своего мы даже ни разу не видели))) Для детей работает клуб с 9 утра до 17 вечера - находится на пляже рядом с детской площадкой - там конечно бедненько немного, но на пару часов ребенка занять можно - горки, кегли, смешарики, аппликации и рисунки. На пляже вкусная пицца, как раз рядом с детским клубом))) В общем рекомендую отель для семейного отдыха с детьми и спокойного отдыха парой, для молодежи здесь будет скучновато..Ну и наконец - ездили с ТЕЗ-туром - как обычно сервис на высоте!!!

Да! Отдельно хочу сказать - на заметку руководству отеля - на пляже постоянно пристают с предложениями съездить на экскурсию, сфотографиваться, сделать массаж, маникюр и т.д.... Я Конечно понимаю - все кушать хотят, но когда к тебе подходят за 4 часа пребывания на пляже раз 10 это раздражает - мы же отдыхать приехали, а не отбрехиваться без конца от назойливых продавцов

Рядом с ресепшн

Пляж на заднем плане))

Добавлено 06.04.14 15:48 (2 521 символов в тексте)

13:45 24.04.14

Dear Anna

Thank you so much for reviewing your recent stay at Magawish village & Resort Hurghada, and for recommending our resort to your friends.

As we read, you virtually enjoyed each and every amenity we offer. In order to provide this atmosphere, it is most important to have your constructive feedback which is very valuable for us to know.
I will certainly share your great comments with our team, who I know will all be delighted to hear such a positive review.

Once again, thank you and we look forward to welcoming you again for another enjoyable stay.

Sincerely,
Essam Ahmed